Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
КреБотолий писал(а):
Можно поспорить. Он не самый эффективный, в силу своей сложности. У него не все так гладко, как может показаться по рекламным роликам.
По секрету, я занимался Анриалом еще со дня его зарождения как UDK в 2009-м и не перешел на Юнити до этого года только потому что у меня заказчица работала на Анриале. А как перешел на вольные хлеба - забил на Анриал без капли сожаления. Даже проект игровой на 90% готовности закрыл ))
Я не думаю, что я очень глупый и импульсивный )) Посему можно судить об эффективности Анриала )))

Вам виднее. Еще раз спасибо. Сбросил на форуме Юнити предложение. Действительно похоже там жизнь бурлит весьма активно. Будем надеяться на интерес.
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Действительно похоже там жизнь бурлит весьма активно. Будем надеяться на интерес.

Ну, не факт что найдется исполнитель, конечно, но там вероятность на порядки выше ))
Удачи в поиске )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Отрицательный ответ был дан, после того, как серьезно изменились требования к проекту от "Простая бродилка по внутренним полостям организма." До, ну короче надо что бы чел толкал реальный шланг в анус манекена, это все синхронизировалось с UE 4 и студенты видели что там внутри. Вот это место с синхронизацией куска шланга, и UE это не так просто, во первых нужен манекен, во вторых нужно собрать что-то более менее на каком то контролере, arduino или другом, потом написать драйвер и через api пытаться отслеживать положение шланга. И кстати это тоже не фига не легко, так как такой точности среди бюджетных приборов НЕТ. Дак кто предоставит манекен со всем оборудованием? А речь шла изначально о мышке, я лишь предложил добавить геймпад с обратной связью. Правильно, никто не оплатит, но энтузиасты сделайте. Поэтому я сразу сказал, что такой проект вы тупо по деньгам не потянете. Ибо сделать это все, вам нужно платить сразу часть. А ее нет.

Мое предложение вам было как по мне идеальное. Взять манекен, набить его силиконовыми кишками, и пусть суют настоящий шланг сколько хотят, менять только силикон по мере износа. Но если сильно на надрачивать и использовать смазку, прослужит долго. И не надо никакой синхронизации, и никакого велосипеда. За идею можно сказать спасибо, большего не надо :-) Уверен что подобные манекены уже есть в продаже.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Deus Ex Machina писал(а):
Отрицательный ответ был дан, после того, как серьезно изменились требования к проекту от "Простая бродилка по внутренним полостям организма." До, ну короче надо что бы ... А ее нет.

Мое предложение ... никакого велосипеда. За идею можно сказать спасибо, большего не надо :-) Уверен что подобные манекены уже есть в продаже.

Ну, раз уж вы настаиваете, то говорю "спасибо".
Тока это у нас уже есть. Медикам не ндравится. Очучения не похожи.
От вас нам нужна только бродилка с управлением от мыши. Про остальное вы можете просто забыть, вообще я и не хотел поэтому рассказывать подробности, чтобы никого не пугать. Об этом я вам и написал в своем ответе, на который вы не ответили. Единственное дополнение - сигнал о столкновениях в любом виде, просто гудок динамика подойдет. Об этом вы сказали, что без проблем. Но потом дали задний ход...(((
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Генн, в медицине, есть деньги. Такой проект вполне можно потянуть из собственных средств до стадии прототипа. Это ~120-150к рублей. Вероятность того, что за ваш проект возмётся человек, который сделает работающий результат близкий к тому, который вам нужен, на бесплатной основе маловероятен. Подход вы сделайте , а мы потом посмотрим и дадим или не дадим денег, это не серьезно. У вас 100% заказная специфическая разработка.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Генн писал(а):
Deus Ex Machina писал(а):
Отрицательный ответ был дан, после того, как серьезно изменились требования к проекту от "Простая бродилка по внутренним полостям организма." До, ну короче надо что бы ... А ее нет.

Мое предложение ... никакого велосипеда. За идею можно сказать спасибо, большего не надо :-) Уверен что подобные манекены уже есть в продаже.

Ну, раз уж вы настаиваете, то говорю "спасибо".
Тока это у нас уже есть. Медикам не ндравится. Очучения не похожи.
От вас нам нужна только бродилка с управлением от мыши. Про остальное вы можете просто забыть, вообще я и не хотел поэтому рассказывать подробности, чтобы никого не пугать. Об этом я вам и написал в своем ответе, на который вы не ответили. Единственное дополнение - сигнал о столкновениях в любом виде, просто гудок динамика подойдет. Об этом вы сказали, что без проблем. Но потом дали задний ход...(((


Я вроде расписал, почему был дан задний ход. Что значит не хотел пугать? Вы тут что в детском саду? Тут люди что то мастерят, и им нужно подробно излагать свои хотелки, дабы с вами пошел кто-то на контакт.

Еще раз повторюсь, простая бродилка с отдачей на контроллер и "писк динамика" - можно. Синхронизация с манекеном, это сразу вынь и положи деньги на стол. Но речь то идет о, показать прототип начальству, а после все равно упремся в синхронизацию с манекеном.
Или как всегда в рашке, покажем прототип, возьмем бабло и на этом все встанет, потому что хочу новую тайоту? Извините конечно если наезд пустой.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Deus Ex Machina писал(а):

Я вроде расписал, почему был дан задний ход. Что значит не хотел пугать? Вы тут что в детском саду? Тут люди что то мастерят, и им нужно подробно излагать свои хотелки, дабы с вами пошел кто-то на контакт.

Еще раз повторюсь, простая бродилка с отдачей на контроллер и "писк динамика" - можно. Синхронизация с манекеном, это сразу вынь и положи деньги на стол. Но речь то идет о, показать прототип начальству, а после все равно упремся в синхронизацию с манекеном.


Вы делаете поспешные выводы из неполной информации. О чем я и написал в своем письме вам и вашему коллеге.
Во-первых, я никогда не говорил, что проект без денег. Мы готовы платить, в том числе за первый пробный вариант. Просто мы с вами до обсуждения условий даже не дошли.
Во-вторых Повторяю снова, от вас не требуется синхронизация с определением координат. Только управление от мышки + сигнал о столкновениях. Способ опреления координат эндоскопа внутри манекена - наше ноу хау. Способ прансформации координат в управляющее воздействие - имитация сигнала от мыши тоже.
За модель кишки с мышкой мы платим.
Ну что еще-то объяснять, я уже не понимаю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Хм, вот стало как то понятнее :-)
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Цитата:
Медикам не ндравится. Очучения не похожи.

Тогда вам нужен натренированный на работе с эндоскопом программист, который сможет по своим реальным ощущениям реализовать необходимые эффекты. Или сперва придется самим натренировать такого программиста. Человек, далекий от вашей специфики, не в состоянии сделать так, чтоб медикам нравилось. И свои НоуХау придется показать этому мифическому Кодеру-Эндоскописту, ибо как он синхронизирует управление, не зная вашей системы определения координат ???
Таки втянулись в дискуссии ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Imyanuil писал(а):
Тогда вам нужен натренированный на работе ... как он синхронизирует управление, не зная вашей системы определения координат ???
Таки втянулись в дискуссии ))

Спасибо за полезные рекомендации по специалистам для проекта. В благодарность вам мой полезный комментарий: мне кажется, что одна из ваших проблем в том, что вы тратите много времени на обсуждение проблем, к вам отношения не имеющим.
Мы знаем как синхронизировать картинку и координаты. Программисту Анриела этого знать не нужно. Все специалисты для этого у нас есть. Нет только спеца по картинкам на UE4.
Собственно пока мы с вами тут воду толчем наш программер сделал участок кишки за выходные на другом движке, сегоднв показали заказчику, он одобрил, решение о выделении бюджета принято.
Теперь начался следующий этап. У вас, как и любого другого специалиста еще есть возможность войти в проект, если договоримся. Окно будет открыто недели 2-3. Позже мы залезем уже слишком глубоко для нового человека.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница