Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Приветствую всех!
Наша команда разрабатывает VR игру , в которой люди смогут почувствовать себя настоящими магами и волшебную атмосферу игрового мира!
В Magical вам предстоит сражаться с другими игроками и доказать всем, что вы сильнейший маг, или объединить усилия с друзьями и победить нависшую над миром угрозу.
У каждого заклинания в игре уникальная механика, и игроки смогут придумывать множество тактик и комбинаций , которые с каждым боем будут открывать новые возможности игры. Мы создаем VR игру, которую людям действительно будет сложно отличить от реальности.
У нас очень сильная команда из 18-ти человек (из их числа моделлеры из Plarium, геймдизайнер из Nekki, программист из mail.ru и других проектов и т.д.) и под менторской поддержкой Максима Кириленко ( глава отдела мобильных игр 4game) мы сможем достичь отличных высот.
Мы были бы рады видеть тебя в нашей команде в качестве Unreal разработчика, если у тебя имеются за спиной реализованные проекты ;)
Задачи в общем следующие: перенос кода (или разработка по шаблону) с начатого Юнити проекта на Unreal и доработка на нём.
Вот наши наработки
https://paper.dropbox.com/doc/1GhzMxqvQ37xchhnKnHhU
Что по условиям:
Сейчас вся команда работает на энтузиазме над созданием демо-версии. Возможно удастся привлечь инвестиции и раньше, но не обещаем, переговоры как раз в начале сентября - уже личные встречи с заинтересованными инвесторами.
После привлечения средств, оплачиваем проделанную ранее работу, заключаем договоры со всеми членами команды и продолжаем взаимодействовать как команда, но только уже с официальной зп и в компании))
Что по оплате: (80-150 т.р., в зависимости от выполняемых задач + опцион) после привлечения инвестиций
Если тебе интересно, предлагаю обсудить всё более детально
Наша почта magical.gamevr@gmail.com - всегда на связи)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница