Полезное

Мы Вконтакте

#
Пред.
12
Модератор: Flakky
Пользователь
Всем привет, в начинающий небольшой проект нужны люди. Полностью написанный сюжет многопользовательской игры. Вход в Green Light Steam обеспечен. Нужны только опытные. Все вопросы в скайп: dozor-cool гарантия оплаты проделаной работы. Возможен контрактный вариант с дохода от проекта. Оплата по частям за проделанную работу.

Программист C++
Программист BP
Аниматор
Landscape creator
Дизайнер UI
Последний раз редактировалось Dozorov 03 сен 2016, 07:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Пользователь
Цитата:
Програмист C#

WTF
Вы комюнити не ошиблись?
Пользователь
Hanz писал(а):
Цитата:
Программист C#

WTF
Вы комюнити не ошиблись?

Не знаю даже)) Нас в проекте пока двое один программист C# и я дизайнер/аниматор. Канал на Ютубе Миллионик. Ну и есть много знакомых с других студий где я работал. Живу в США, могу писать по русски не правильно...
Пользователь
Цитата:
Не знаю даже)) Нас в проекте пока двое один программист C# и я дизайнер/аниматор.

Вы тут поосторожней с шарпом, он атрибут Unity - сильнейшего конкурента Анриала. Тут Юнити не любят :)
Здесь вам нужен программер на плюсах - C++, на шарпе Анриал не могЁт.

Цитата:
Живу в США, могу писать по русски не правильно...

Большинство русских вообще грамоте не обучены :( Так что некому особо проверять твое правописание, бо неведомо большинству на сколько ты грамотен ;)
Пользователь
Hanz писал(а):
Цитата:
Не знаю даже)) Нас в проекте пока двое один программист C# и я дизайнер/аниматор.

Вы тут поосторожней с шарпом, он атрибут Unity - сильнейшего конкурента Анриала. Тут Юнити не любят :)
Здесь вам нужен программер на плюсах - C++, на шарпе Анриал не могЁт.

Цитата:
Живу в США, могу писать по русски не правильно...

Большинство русских вообще грамоте не обучены :( Так что некому особо проверять твое правописание, бо неведомо большинству на сколько ты грамотен ;)

точно, просто в команде человек знает C++ и C#. Мы работали в компании вместе где геймдевели на Unity. Но теперь хочу работать с UE т.к там больше возможности и по моему мнению намного лучше.
Пользователь
Цитата:
Но теперь хочу работать с UE т.к там больше возможности и по моему мнению намного лучше.

Я-то как раз из тех, кто сменил Анриал на Юнити (по тем же соображениям что и ты с Юнити на Анриал) ;)
Так что могу пожелать удачи в работе с Анриалом, но напомню одну русскую пословицу:
"Хорошо там, где нас нет"...

А что до возможностей, то они одинаковые, что в Анриале, что в Юнити, просто потому что возможности предоставляет не движок, а софт, типа DirectX и PhisX, движки просто предоставляют инструментарий доступа к методам этих софтин - не более.
Так что стоит выбирать не возможности а интерфейс. Это все равно что выбирать Макс или Майку с Блендером.

Знаю чела, который делает игры на Блендере и весьма неплохие, просто потому что привык работать на игровом движке блендера и не стал переходить ни на Юнти ни на Анриал..

Но все это лирика. Каждый выбирает под себя.
Пользователь
Добрый день, интересуют подробности проекта.
Могу работать Landscape creator, на данный момент имею неполную занятость(4 часа в день могу уделять проекту).
В UE4 работаю 2 года.
Пользователь
steampunk_777, о давай лучше к нам в проект. А то автор темы уже нашол людей а мне как раз нужны такие добровольцы как ты.

ПиСя. Желательно их вообще не употреблеать.
Пользователь
ГрибнойСуп)), а так ведь я не знаю что у вас за проект!? Да и каким таким добровольцем? я же за деньги работаю, вот в этот проект конкретно написали - с хорошим финансированием...
Уже мне надо знать чего я там у вас делать буду и чего за это получать. Как и писал могу 4 часа в сутки уделить проекту.
Пользователь
Приветствую.

Я моделер-аниматор с опытом работы 5 лет. Работаю в Максе. Ну разумеется и в анриале. Если есть потребность, обращайтесь.

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница