Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
По ссылке http://www.bikeconfig.com можно ознакомиться с задачей, которую необходимо решить. Товарная категория будет совершенно другой, принцип таким же. Из отдельных частей собирается готовый продукт, в зависимости от выбора рассчитывается цена.

В задачу не входит процесс моделирования, все модели комплектующих существуют в готовом виде. Основной упор будет на программирование blueprintов и увязывание выбранной конфигурации с ценами на комплектующие. Потребуется создание нескольких материалов.

Работа будет оплачена поэтапно. Сроки не авральные, разумные, но временные рамки будут установлены. На первом этапе необходимо будет создать прототип с простейшими абстрактными мешами на основе эскизов интерфейса.

Если вы считаете, что ваша квалификация и знание UE4 соответствует сложности решаемой задачи, пожалуйста, ответьте в личном сообщении, где укажите ваш опыт работы (желательно продемонстрировать готовые), а так же порядок бюджета, в который вы оцениваете проект целиком. Для оценки можно взять функционал http://www.bikeconfig.com


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница