Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Доброго времени суток друзья. Разрабатываю проект (точнее говоря интерактивный объект, не знаю как точно назвать) для маркетплейса. На данный момент реализована полностью часть программирования блюпринтов, и работаю над визуализацией объекта, то есть над моделирование и текстурированием. Одним из аспектов проекта является звуковое сопровождение (необходимо 3-4 трека) абсолютно любой тематики и жанра. С одной стороны я могу скачать бесплатные композиции и вставить в проект, но с другой у меня есть предложения для композиторов/музыкантов если такие есть на данном форуме. Если у Вас есть свои не коммерческие композиции (например демо Вашего творчества которые вы представляете в портфолио) то я могу вставить их в проект, а при публикации в маркетплэйсте указать Вас как автора музыкальных композиций. Для Вас это дополнительная реклама, для меня оригинальное звуковое сопровождение. Ещё раз хочу обратить внимание что я не хочу/не буду наживаться на Ваших композициях т.к. по сути я буду продавать именно блюпринт составляющую проекта, и покупатели с очень большой вероятностью заменят музыкальное сопровождение после покупки для своего проекта. Но если Всё же найдутся желающие "прорекламировать" в проекте свои композиции то с радостью обсужу с Вами дальнейшее сотрудничество.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница