Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 9
Всем привет! Я предлагаю Вам вступить в команду, где все на равных условиях и всем будут задания. Общение и работа удалённо.
Редактор: Unreal Engine 4;
Язык игры: русский/английский;
Язык программирования: Blueprint, C++;
Пространство: 3D;
Вознаграждение не обещаю, смотря как игра разойдётся в продаже.
Пишите желательно на почту ArsStels@yandex.ru, есть скайп, есть в ВК. В команде есть пару человек. Спасибо за понимание!
_________________
Команда SALATT
Последний раз редактировалось Глушков Арсений 11 ноя 2017, 21:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Развернуто так. Спасибо.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Тут как у циганок.. Если человек заговорил с ней (циганкой), то она начинает его грузить дальше и после попросту кинет.
Потому собиратели подобные ТС просто кидают клич и ждут кто на это клюнет, ну а дальше все по схеме...
И это если собиратель хочет кинуть, но большая часть их даже кинуть как следует не может...
Полагаю тут безобидный собиратель, ну, или совсем салага ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 9
Могут присоединиться даже те, у кого нулевой опыт работы.
_________________
Команда SALATT
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 11
Цитата:
Могут присоединиться даже те, у кого нулевой опыт работы.

То есть совсем нулЁвые могут присоединиться? А что они делать будут, извинитИ?
Или это не важно, у вас как в том анекдоте:
"Лев Толстой очень любил детей. Бывало набьется в хату к нему их столько, что яблоку негде упасть, а он все кричит:
- Еще! Еще!"
_________________
Unreal Engine - это моя жизнь!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Привет. Нулевых еще принимаете? Я архитектор по профессии со стажем 15 лет. Сейчас понял окончательно, что это не мое. В восторге от Анрил. Хочу обучится. Готов работать за символическую плату. Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 9
mihailo1978 писал(а):
Привет. Нулевых еще принимаете? Я архитектор по профессии со стажем 15 лет. Сейчас понял окончательно, что это не мое. В восторге от Анрил. Хочу обучится. Готов работать за символическую плату. Заранее спасибо за ответ.

Конечно же да! Научиться работать можно ведь и во время работы! Нельзя же заставлять людей быть профессионалами во всём, всегда же что-то начинается, вот и я предлагаю присоединиться к моей команде и учиться вместе с другими участниками.
_________________
Команда SALATT


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница