Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Глушков Арсений писал(а):
некоторые хотят попробовать свои силы в создании уровней на уровне новичка.

сильно
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Глушков Арсений писал(а):
То есть я буду выплачивать по ходу продажи. К тому же нет на данный момент такой винансовой возможности, чтобы платить каждому по несколько тысяч за одну работу. К тому же сейчас я составляю документы на Авторские права и условия продложения, с которыми должны будут ознакомиться все участники команды.


ты действительно думаешь что люди у которых есть опыт, будут работать на тебя бесплатно?,

"выплачивать по ходу продажи" - если не будет работать целая команда (более и менее профессионалов), никаких продаж вообще не будет.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 9
Prytaleks писал(а):
ты действительно думаешь что люди у которых есть опыт, будут работать на тебя бесплатно?,
"выплачивать по ходу продажи" - если не будет работать целая команда (более и менее профессионалов), никаких продаж вообще не будет.

Если всё будет правильно идти, то не будет такого, что продажи не начнутся. Такие игры всегда актуальны. А ту, которую я начинаю разрабатывать имеет свойство быть одной из первых в таком жанре. Так что отсутствие продаж никак не случится. К тому же если игра будет недоделанная, то её будем доделывать до полной готовности.
_________________
Команда SALATT
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Глушков Арсений писал(а):
Prytaleks писал(а):
ты действительно думаешь что люди у которых есть опыт, будут работать на тебя бесплатно?,
"выплачивать по ходу продажи" - если не будет работать целая команда (более и менее профессионалов), никаких продаж вообще не будет.

Если всё будет правильно идти, то не будет такого, что продажи не начнутся. Такие игры всегда актуальны. А ту, которую я начинаю разрабатывать имеет свойство быть одной из первых в таком жанре. Так что отсутствие продаж никак не случится. К тому же если игра будет недоделанная, то её будем доделывать до полной готовности.


ну тогда, как говорится - удачи, ибо других точек опоры у вас не предполагается.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Глушков Арсений писал(а):
Deus Ex Machina, я буду давать идей помощникам и они возможно тоже будут предлагать свои идеи, я их обязательно буду слушать. И да, я буду в каком-то смысле руководить.

О, дирехтар подъехал, хочу в Вашу команду, сделать проект и отдать деньги Вам за то, что РУКОВОДИЛИ! Срочно возьмите меня!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница