Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Модератор: Flakky
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 9
Я собираю команду на создание игр разных жанров. Первая игра - шутер, гонки, экшн, фентези. Идея игры: Сражаться в разных режимах под музыкальные композиции, гнать под музон и так далее. Требуются: 1-2 программиста (C++, Blueprint), 1-3 3D-модельера и 1-2 художника. Место выкладывания игры: Steam. Кто хочет присоединиться или предложить новые идеи пишите на почту ArsStels@yandex.ru.

Мои данные:
Работаю удалённо
Опыт работы на UE4 ~ 10%
Есть много идей на игры (сам я их всех не смогу воплотить)
Любимый жанр: шутер
_________________
Команда SALATT
Последний раз редактировалось Глушков Арсений 21 июл 2017, 04:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
как успехи, люди идут?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Сам-то афтар чем будет заниматься? Надеюсь руководить?
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 9
Deus Ex Machina, я буду давать идей помощникам и они возможно тоже будут предлагать свои идеи, я их обязательно буду слушать. И да, я буду в каком-то смысле руководить.
_________________
Команда SALATT
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Глушков Арсений писал(а):
Опыт работы на UE4 ~ 10%

это как ваще понять?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 105
Напиши диздоки выложи, а мы почитаем есть там что-то стоящее чтобы спереть или нет.
Если будет настроение добавим тебя в титрах.
Зачем тебе идеи, ты их все равно не способен реализовать...

А если серьезно то без примера твоей части работы, с тобой никто разговаривать не будет.
Так что хотя бы диздок подготовь.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Глушков Арсений писал(а):
Deus Ex Machina, я буду давать идей помощникам и они возможно тоже будут предлагать свои идеи, я их обязательно буду слушать. И да, я буду в каком-то смысле руководить.


Ну наконец-то, хоть кто-то будет управлять. Программисты и моделлер они же как стадо баранов, сами ничего не могут.

Меня возьмём в команду? Есть опыт на БП немного и на c++ в хелоу ворлд могу.

А вот кстати вы будете идеи давать и руководить, а платить будете?
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 12
ППЦ - как заманчиво 8(
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 9
Prytaleks писал(а):
как успехи, люди идут?

Люди интересуются, некоторые хотят попробовать свои силы в создании уровней на уровне новичка.
_________________
Команда SALATT
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 9
Deus Ex Machina писал(а):
Глушков Арсений писал(а):
Deus Ex Machina, я буду давать идей помощникам и они возможно тоже будут предлагать свои идеи, я их обязательно буду слушать. И да, я буду в каком-то смысле руководить.


Ну наконец-то, хоть кто-то будет управлять. Программисты и моделлер они же как стадо баранов, сами ничего не могут.

Меня возьмём в команду? Есть опыт на БП немного и на c++ в хелоу ворлд могу.

А вот кстати вы будете идеи давать и руководить, а платить будете?

Платить сразу во время работы не получится, я такой человек, что мне более важен результат, чем процесс. То есть я буду выплачивать по ходу продажи. К тому же нет на данный момент такой винансовой возможности, чтобы платить каждому по несколько тысяч за одну работу. К тому же сейчас я составляю документы на Авторские права и условия продложения, с которыми должны будут ознакомиться все участники команды.
_________________
Команда SALATT


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница