Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Этот раздел создан для тех, кто хочет помочь команде разработчиков улучшить движок, но не знает как/не имеет возможности сообщить об этом на официальном сайте. Вы можете создавать темы в данном разделе, после чего команда нашего сайта проверит ваше сообщение, переведет его на англ. язык и передаст его в нужное место на официальном сайте.

В данном разделе работают строгие правила, которые обязательно должны быть учтены, иначе тема будет проигнорирована, удалена или последует просьба исправить все (что потратит и наше время, и ваше).

Сообщение о баге или ошибке:
  • Название темы помечайте тегом [Ошибка] или [Баг].
  • Название должно в вкратце описывать проблему. Темы с названием "Не работает!" будут либо удалены, либо проигнорированы.
  • Описывайте суть проблемы максимально подробно.
  • По пунктам распишите, как воссоздать ошибку на чистом проекте. (Если ошибку невозможно воссоздать на чистом проекте, значит проблема не в движке а в вашем конкретном случае/проекте.)
  • Прикладывайте скриншоты, логи (под спойлер) или видео, по которым можно увидеть, в какой момент происходит ошибка и что за ошибка.

Предложение по улучшению:
  • Название темы помечайте тегом [Предложение].
  • Название должно в вкратце описывать предложение. Темы с названием "Добавьте!" будут либо удалены, либо проигнорированы.
  • Описывайте ваше предложение очень подробно.
  • Желательно приложить скриншоты или схемки, где будет видно, что вы имеете ввиду.

Если ваше сообщение или предложение будет передано, то в теме мы обязательно сообщим об этом. Если же разработчики ответят на него, то перевод сообщения и ссылка на оригинал обязательно будут оставлены в теме.

Пока что это все. Перед каждым созданием новой темы обязательно заглядывайте сюда на случай, если правила дополнятся или изменятся.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница