Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Привет,

Тут на форуме не так много инфы про монетизацию игр на UE4, поэтому мы в Appodeal решили сделать отдельную тему об этом. Когда вы беретесь за монетизацию, то сталкиваетесь с множеством вопросов: какую рекламную сеть выбрать, как к ней подключиться, сколько денег она приносит, работает ли она с вашим движком, как, в конце концов, вывести свои деньги? На все эти вопросы у нас есть простой ответ - попробуйте Appodeal.

Appodeal - это платформа для грамотной монетизации мобильных приложений. Мы создали Appodeal как внутренний инструмент для работы с рекламой в игровом издательстве, а в 2014 году решили выделить его в отдельный продукт.

* Мы даем доступ к более чем 35 рекламным сетям и RTB через один SDK и единый личный кабинет. Вам не нужно выбирать сетки вручную и заводить в них аккаунты.
* Вы получаете самую дорогую рекламу, потому что для каждого показа мы проводим «аукцион» в режиме реального времени среди всех рекламных сетей.
* У нас широкая линейка форматов рекламы – от интерстишиалов до нативной рекламы, включая нативное видео.
* Мы выплачиваем деньги по вашему запросу в любое время через банковский перевод, Яндекс.Деньги, Webmoney, Paypal или Bitcoin.
* Ну и конечно легендарная служба поддержки, которая работает 24/7/365.

Мы считаем, что разработчики должны заниматься созданием классных игр, а не морокой с рекламными сетями. Поэтому делаем всё, чтобы максимально упростить вам работу с рекламой. Попробовать самому можно по этой ссылке, а здесь мы будем рады ответить на любые вопросы про добавление рекламы в игры.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 25
Я заинтересован, по подробнее можешь рассказать про ваш продукт, есть ли подробная инструкция, как его через blueprint подключить?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 25
Перекомпелируйте пример под 4.14 версию, а то не запускается


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница