Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#

Есть ли смысл делать видео по сзданию простых игр?

да, это очень полезноПроголосовало: 9 ( 60% )
можно, конечно, но не больно то нужноПроголосовало: 2 ( 13% )
да ну, материала море - нет нужды плодить еще кучуПроголосовало: 3 ( 20% )
простые игры это злоПроголосовало: 1 ( 7% )

Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 30
tomkranis писал(а):
Игра "Поле чудес", где буквы отгадывают.

Да, я знаю. Влад Листьев в 90-х взял с Америки "Колесо фортуны" и превратил его в "Поле чудес", потому как жили мы тогда
в замечательной стране ))
Мы до сих пор там живем, потому что "Поде чудес" вместе с Якубовичем - популярнее Петросяна ))
Лидеры среди передач. Киселев дышит в спину )) Не страна - золото ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
с подавляющим преимуществом на голосовании, урокам от Ботолия - быть))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 30
Prytaleks писал(а):
с подавляющим преимуществом на голосовании, урокам от Ботолия - быть))

5:3 - это подавляющий счет? ))
Ты в детстве в хоккей с футболом не играл?
20:1 - Когда был ливень, но мы не отменили намеченный матч и просрали.
или 35:2 - на площадке хоккейной мы раскатали команду соседней девятиэтажки.
Вот это подавляющий счет. Он даже в памяти остается на десятилетия...
а 5:3 - практически равенство...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Говоришь Ботолию что тратить время на уроки глупо, говорит о нереализованных желаниях каких то, подбадриваешь на "делание", недостаточное преимущество видите ли, что не скажи Ботолию, он всегда будет против))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 30
Prytaleks писал(а):
Говоришь Ботолию что тратить время на уроки глупо, говорит о нереализованных желаниях каких то, подбадриваешь на "делание", недостаточное преимущество видите ли, что не скажи Ботолию, он всегда будет против))

Ты так и не можешь понять, что это не отрицание, потому что решение принято еще до голосования и оно (голосование) никак не влияет на мое решение.
Если бы я делал видео в самом начале полагаясь на его спрос, я бы закончил уже в первую же неделю.
Я никогда не делал уроки ради "учеников", видео помогает мне посмотреть на себя и свое творение со стороны.
Именно этим и вызвана портебность в WIP, а не в том, чтобы показать что я умею.

Меня не нужно подбадривать, это ты для детей и себя оставь, им и тебе это нужно.
Мне интересен сам факт наблюданий. Интересно видеть где я прав, но больше - где я ошибаюсь и потом я думаю почему и что я не учел, или что проглядел.
Ты же видишь крайности - а данном случае отрицание как стиль жизни.
Имануилу тоже что-то мерещится в кривом зеркале. Вангую, вы с ним поладите. И даже очень вероятно что именно ты и станешь его программистом.
О!!! Кстати, хорошая мысль - вам скооперироваться. Ему в проекте не нужно много сложного, достаточно того что ты прекрасно научился за год делать. У него проект очень перспективный, подумай. Он не спешит, ты тоже не торопишься.
Сам бог велел ))

Меньше времени у тебя будет встревать во взрослые разговоры и давать костыльные советы. Типа - делом будешь занят, а не ковырянием в носу. Он же в свою очередь будет загружен на 148% и не будет спасать мир от войны, делать прогнозы о начале третьей мировой (срок которой во вот уже подойдет ))) и обвинять всех и вся в своих проблемах, подавая это под соусом морализма и идейности. Это просто идеальная схема как по мне. Подумайте ))

Сказал бы что мне от того станет совсем хорошо, бо вы делом будете заняты, но вы ведь только ради того чтобы очередной раз серануть откажетесь от дела всей своей жизни )) Посему не буду говорить ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 30
На данный момент счет 6:3, довольно неожиданно для меня. Радует что 5 человек (на данный момент) считают как и я - что начинать нужно с малого и двигаться к большому.

Как я и сказал, для меня не критичны итоги голосования, потому как я даже чисто для себя делал бы видео, чтобы закрепить материал в собственной голове (как я обычно и делал, когда писал видео по UDK). НО повторюсь - приятно, что у меня как минимум 5 единомышленников. А для этого ресурса это оочень большое количество, потому как тут только счетчики показывают по 25-30 одновременно сидящих гостей и только пара - тройка зарегеных (явный признак накрутки), реально же тут от силы 5-10 человек в сутки всего не ботов (так что это практически 100% проголосовавших) )))
Всем спасибо за участие и проголосовавшим (как бы вы не распорядились своим голосом) и еще проголосующим - голосование будет открыто до скончания веков, Аминь ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 55
Да уроки эт хорошая тема я тока за. Можешь потом заделать уроки по создании ммохи.
_________________
поосторожнее там с грибами

ПиСя. Желательно их вообще не употреблеать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Ты уже сам себе голосов добавляешь Оса?))
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 35
Цитата:
Ты уже сам себе голосов добавляешь Оса?))


У меня даже мысли такой не появлялось, если честно.
Хотя Flakky меня опять забанил за оскорбления, флуд и множество аккаунтов. Только теперь по IP ))
Приходится обходить баню через прокси. Но я уже просто не вижу причин зачем мне вообще здесь появляться.
Постояльцы практически свалили уже. Остаются только новички, которые на недельку забегают максимум.
Я ошибся с прогнозом по форуму. Он уже мертвый )))
Что до накрутки... Накруткой я занимался когда свой сайт раскручивал (пару недель всего много лет назад). Ну, еще когда участвовал в литературном конкурсе и шел на первое место, но тогда и мой конкурент крутил - я только балансировал... Это Flakky себе счетчики посещений крутит. Мне от накрутки проку нет (да и ему тоже, если честно, на таком посещении ничего не заработаешь, максимум 1$ в сутки - на оплату хоста не хватит даже)...
Сам пораскинь мозгами, на кой мне искусственный результат голосования?
И почему так мелко? Я бы накрутил 50-60 за сутки легко ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
GTG писал(а):
Но я уже просто не вижу причин зачем мне вообще здесь появляться.

ппц сколько раз я это слышал, тем не менее ты лезешь даже через прокси))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница