Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12345 ... 8

Есть ли смысл делать видео по сзданию простых игр?

да, это очень полезноПроголосовало: 9 ( 60% )
можно, конечно, но не больно то нужноПроголосовало: 2 ( 13% )
да ну, материала море - нет нужды плодить еще кучуПроголосовало: 3 ( 20% )
простые игры это злоПроголосовало: 1 ( 7% )

Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 30
Цитата:
нет смысла в подобных уроках, нуба оно всеравно не научит писать более и менее серьезную логику, а более опытного не научит новой фиче.

Смешно слышать такое от человека, который за год так и не понял что такое ООП и как им пользоваться. В то время как на банальном Tower Deffence примере можно объяснить что такое ООП, в чем его преимущества и так далее.
Фича - самое последнее что нужно при создании игры. Это уже вишенка на торте.
Если ты тупо не знаешь базы (матчасти), то какие нахрен фичи, ты вааще о чем?

ПиСя. Впрочем треп ведущий к потенциальной сваре больше не поддерживаю. Продолжаем наблюдать за голосованием )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Абдалбек Зеркальевич писал(а):
ПиСя. Впрочем треп ведущий к потенциальной сваре больше не поддерживаю. Продолжаем наблюдать за голосованием )))

тебе просто опять не хватает внимания, а тема ниочем))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 30
Prytaleks писал(а):
сделай видео, как сделать вот такую завершеную игру - https://yadi.sk/d/pfSj_zNhjwkit ,очень простая))

p.s. только условие, что бы человек выиграть не мог))

Если я вообще решу начать серии такого рода обучения, то программу составлю сам и буду делать ради удовольствия, а не обучения ради.
Поставлю себе задачу - не торопясь за месяц сделать игру и выпустить ее на Грин. И буду выполнять, параллельно рассказывая и показывая публике.
ТО есть не что-то непонятное ради ролика, а конкретное, во что потом можно будет и поиграть, купив на Стиме.
А зрителю будет очевидно что это возможно и как все происходит...
Последний раз редактировалось Абдалбек Зеркальевич 08 сен 2016, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 30
Цитата:
тебе просто опять не хватает внимания, а тема ниочем))

Да понятно что ни о чем. Только ты опять поправку забыл сделать на голову и грибы.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 30
Алекс, ты уже определился, я даже знаю как ты проголосовал. Высказался (вернее насрал). Тебе еще что-то?
Ну чувствуй себя как дома: сри там где ешь )) Всех благ тебе, голова-мухомор ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
я это к тому что твои видео врядли будут смотреть тЫщии, не трать время Роман))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Короче, на заработаешь ты на этом денег, да ты наверно и сам знаешь свои приоритеты))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 30
Цитата:
я это к тому что твои видео врядли будут смотреть тЫщии, не трать время Роман))

Цитата:
Короче, на заработаешь ты на этом денег, да ты наверно и сам знаешь свои приоритеты))

Ну, не тупи, а!!
На кой мне тЫщи, то, если одна игра на Стиме приносит поллимона в год?
Ты совсем там все прокурил уже?!
Я говорю о своем нереализованном желании помочь нубам и показать что все возможно, а ты все о своем, о старческом - о бабках
Не позорься уже. Бросай курить мухоморы, ей богу...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Абдалбек Зеркальевич писал(а):
Я говорю о своем нереализованном желании помочь нубам и показать что все возможно, а ты все о своем, о старческом - о бабках

хочешь помочь - помогай)), накуй тебе тогда голосование))

С другой стороны, цельная игра, которая содержит в себе несколько цельных маленьких игр, и жанры меняются от уровня к уровню, от момента к моменту, это будет весьма прикольная игра. И на ней можно будет заработать))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 30
Цитата:
хочешь помочь - помогай)), накуй тебе тогда голосование))

Опять тупишь? Ну прочитай - на первой странице все же написано черным по белому.

Разумеется, голосование никак не повлияет на мое решение и я сделаю, когда за хочу то что хочу.
Но мне интересно знать на сколько зашорены мозги у людей, как они о чем думают. Просто... Ну как вот ты в зоопарк на родственников ходишь смотреть, да?
Вот так и я за людьми наблюдаю.
Такие экземпляры как ты, например, чаще смешат - прыгают как обезьянки по веткам, то тут тот там серанут (когда советом костыльным, когда репликой корово-мудрой).
Очень редко видно людей в этом зоопарке. С людьми и хочется по-людски, а с обезьянами ничего не остается кроме как на их обезьяньем наречии объясняться...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница