Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.

Кто за то, чтобы Огасода вернулся в дело?

ЯПроголосовало: 2 ( 18% )
Мы (нас двое)Проголосовало: 0 ( 0% )
Мы (нас..... короче много)Проголосовало: 0 ( 0% )
Даже не знаю, столько времени уже прошло...Проголосовало: 1 ( 9% )
Если он преподнесёт нечто новенькое, почему бы и нет)Проголосовало: 3 ( 27% )
Не я, это уж точноПроголосовало: 5 ( 45% )

Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
Я, кстати, проголосовал всеми своими тремя аккаунтами (которые вспомнил, и которые еще не забанены)))).
Так что сейчас результаты голосования отражают мое отношение к этой затее.
Вообще смешная затея голосовать об этом )))
Типа голосования о том а не хотите ли чтобы создатели сериала "Доктор Хаус" возродили сериал?!
Жесть.
Вон, даже unreal-level.ru возрождаться не желают, потому что тупо нет никакого смысла это делать.
Только Flakky еще не понял, что вся эта затея с каналом образовательным, этим накрученным форумом - чушь собачья.
Группы в контакте вполне хватило бы - там вся школота и собирается.
Впрочем, у каждого свое грабельное поле )))

ПиСя. Предлагаю уже раз и навсегда забить на меня и расслабиться... Вернее расслабиться и насрать на меня ))) Живите, наслаждайтесь своими иллюзиями о великом будущем в игрострое и вообще в бизнесе. Люди, сидящие на данном ресурсе реально имеют охрененно светлое и великое будущее )) Тут их научат правильно программировать булевыми переменными, создавать серверы и выживалки )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Капец Ога - как всегда жжошь перцем чили)
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 32
Hammerhead писал(а):
Капец Ога - как всегда жжошь перцем чили)

)))
И не говори. Уже порядком надоело. Когда тут - я враг народа, клоун, разрушитель нубских мечтаний, хам, самая большая проблема во вселенной форума... (микромирке я бы сказал, но не суть).
Когда меня нет начинается тоска по былому...
Да что с вами, люди (как это в голивудских кинохах восклицают)?!
Ну сделайте вид что меня не существует, живите дальше, творите (типа) хоть что-нибудь кроме пустых мечтаний.
Для этого рекомендую не сидеть тут сиднем, потому как тут сидят по паре дней посетители группы в контакте (школота то есть) и ничего не делают, а тупо делают вид что они охрененные игроделы.
Самые разумные места для любителей Анриала:
1. Офф сайт.
2. Офф канал.
3. Офф доки.

Кто этого дела не осилит - попусту теряет время (большинство именно тем и занимаются).
А так да... Жгу... Жесть....
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Ну ладно - видать это и вправду не имеет смысла раз ты сам не хочешь возвращаться. Поэтому думаю опрос можно считать состоявшимся.....хз, может я как-то потом возьмусь чо-то делать, но это очень большое "может"...
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Любимец Flakky2 писал(а):
Когда тут - я враг народа, клоун, разрушитель нубских мечтаний, хам, самая большая проблема во вселенной форума... (микромирке я бы сказал, но не суть).

https://yadi.sk/d/QyZrXHb2vTBnB
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 32
Hammerhead писал(а):
...может я как-то потом возьмусь чо-то делать, но это очень большое "может"...

Вангую - не возьмешься. Создание такого портала (канала) требует уйму времени и сил, даже если не обращать внимание на говно, которое обязательно полетит. А доходность процесса - нулевая. Этим занимаются те, кто еще не понял, что такое обучение россиянцев.
Пойми, наконец, россиянцам по жизни не нужно ничего. Разве что поболтать о великом и величии, а рутина обычной работы по созданию того самого величия их раздражает и вгоняет в депрессию. Потому и не будет никогда российского игростроя как направления. Будут редкие пузырьки на поверхности этого болота и только. Не стоит тратить на это время, я тебя уверяю.
Лучше накопи сил, определеись с направлением и делай что-то для себя, а не для "народа". Толку будет больше ))
Но а если не уверен - не "гони" тогда ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 32
Prytaleks писал(а):
Любимец Flakky2 писал(а):
Когда тут - я враг народа, клоун, разрушитель нубских мечтаний, хам, самая большая проблема во вселенной форума... (микромирке я бы сказал, но не суть).

https://yadi.sk/d/QyZrXHb2vTBnB


"...Пиноккио - датский принц... У него милллион лиц, он великий артист..."
опять в точку )) Смотрю делаешь успехи. Вторая реплика подряд и очень точно, пусть и цитаты.
Но цитаты нужно уметь использовать...

Ладно, пора наконец, заканчивать с этим балаганом...
Кто хочет - знает где меня найти.
Всем удачи...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 32
Если кому интересно, мой сын начал записывать серию видео уроков по созданию готового игрового проекта на Unity 5 с выкладыванием оного на Грин. Похоже ему идея создания на видео простых игровых проектов пришлась по вкусу ))

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... rPBtpUEGb-
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Любимец Flakky2 :) писал(а):
Если кому интересно, мой сын начал записывать серию видео уроков по созданию готового игрового проекта на Unity 5

ваще ни разу не интересно, юнитилюбов тут вроде не замечал.

p.s. на сжатие, а после заливку, да и добавление ссылки, ничто иное как пустая трата времени,(не берем в расчет профессиональных блогеров), хотя вы и сами это знаете, ах да, желание помочь нубам)), ничто иное как желание напомнить "о себе"))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница