Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 45678910

Интересен ли другой ресурс для общения без ботов?

Да интересно!Проголосовало: 5 ( 50% )
Нет не интересно.Проголосовало: 4 ( 40% )
Мне и с ботами хорошо!Проголосовало: 1 ( 10% )

Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
DanzigFun писал(а):
Серьезно? Ты уже не так примитивен? Что, в блупринте продвинулся? ))))
Хотя опять же по-логике, раз ответил - значит зацепило. Впрочем, что я знаю про логику, правда? )))


У вас тут логическая ошибка в сообщении. ))

DanzigFun писал(а):
По-логике либо ты - никто, либо и тебе это не нужно...

_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Di-Crash писал(а):
DanzigFun писал(а):
Серьезно? Ты уже не так примитивен? Что, в блупринте продвинулся? ))))
Хотя опять же по-логике, раз ответил - значит зацепило. Впрочем, что я знаю про логику, правда? )))


У вас тут логическая ошибка в сообщении. ))

DanzigFun писал(а):
По-логике либо ты - никто, либо и тебе это не нужно...


Попробую опуститься на твой уровень развития логики...
Итак, выражение "НИкому НЕ нужно" имеет двойное отрицание и по математической логике это означает
никому не нужно == нужно всем. Так как "никто" - это все, то есть не личность, а социальная группа в полном составе, все человечество то есть... Ну, по крайней мере одушевленная ее часть. Но...
В русском нет логики и "никому не нужно" - означает "нужно тому, кто никто". Так что остановимся на приемлемой "логике" русского языка...
Далее...
Если оно никому не нужно, а ты этим занимаешься, стало быть оно тебе нужно, и стало быть ты тот самый "никто", о чем ты говорил выше, когда заявил, что ты "никто и звать тебя никак"...
Ну, или если ты лжешь не только себе но и окружающим, то ты НЕ никто и тебе оно НЕ нужно, как и остальным...

Полагаю, ниже опускаться мне уже не с руки, так что если ты и сейчас ничего не понял или нашел в моих рассуждениях алогичность, то можно считать что со дна постучались - это твой случай ))))
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
В добавок ко всем остальным порокам, вы еще либо не сообразительны, либо не внимательны. :))

Изображение
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Di-Crash писал(а):
В добавок ко всем остальным порокам, вы еще либо не сообразительны, либо не внимательны. :))

Изображение

Вообще-то такая форма перечисления взаимопротивоположных утверждений широко используется, "либо, либо"...
Мне тяжело держаться на твоем уровне но формулировка типа "либо ты это либо И тебе не это"...
Но.
Я нашел таки в своих рассуждениях выше алогичность. Но уверен, что ты ее там не найдешь, раз не нашел до сих пор )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
"Либо тебе это нужно, либо И ты принадлежишь к тем кому это не нужно..."
Не надеюсь, что это будет тебе понятно, но оставлю, может кому пригодиться )))
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
"либо" == A or B, "и" == A and B.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Полагаю, ниже опускаться мне уже не с руки, так что если ты и сейчас ничего не понял или нашел в моих рассуждениях алогичность, то можно считать что со дна постучались - это твой случай ))))

Есть слабая вероятность того, что ты пытаешься троллить. И весьма удачно, но...
Я знаю тебя весьма и весьма хорошо, не только по этому топу из чего следует сделать неутешительный вывод - ты не тролль )))))))

ПиСя. Я говорил о двойном отрицании в русском, но ты пытаешься показать что ты программист )) Ню-ню ))
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
На сколько процентов вы в этом уверены? ))
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Ты мне напомнил "плоскоземельцев" - это такая неосекта, у которой есть своя собственная логически обоснованная версия плоской земли. Так вот их "математическая" доказательная база вроде твоей. Ты ЛИБО в этой секте состоишь, либо И такая логическая ориентация тоже существует. Одно из трех, как говорится у нас - какбепрограммистов.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Забавно, я могу тоже самое сказать о вас. Вместо того что бы признать наличие ошибки в сообщении, которая с большой вероятностью была просто опечаткой в процессе переосмысления и редактирования сообщения, вы с упорством представителя одного из семейства непарнокопытных продолжаете настаивать на том что такая форма написания приемлема. )
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница