Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12345 ... 10

Интересен ли другой ресурс для общения без ботов?

Да интересно!Проголосовало: 5 ( 50% )
Нет не интересно.Проголосовало: 4 ( 40% )
Мне и с ботами хорошо!Проголосовало: 1 ( 10% )

Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Кому интересно общение без ботов на около геймдев темы, прошу на этот ресурс http://forum.devforfun.ru/index.php
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Последний раз редактировалось Deus Ex Machina 03 июл 2017, 05:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
5 минут сообщению а уже 3 темы сверху от ботов. :-))
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
если Флакки даст возможность их блочить, тут тоже ботов не будет, а пока здесь пздц))

p.s. я устал их какульки подтирать, теперь здесь так))
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Слишком много спама, на одно сообщение от живого человека 30 сообщений ботов. Если не дадут возможность банить, чистить без полезно.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
сделайте регистрацию мега сложной )
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Noob256 писал(а):
сделайте регистрацию мега сложной )

мы ничего не можем сделать это раз, а во вторых в этом нет смысла, человек зарегистрирует своего бота и отправит его тут спамить круглые сутки))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
мы ничего не можем сделать это раз, а во вторых в этом нет смысла, человек зарегистрирует своего бота и отправит его тут спамить круглые сутки))

Да, мы можем только Огасоду банить так, что тому приходится заходить с прокси через пень колоду с кучей неудобств, а боты - милое дело, пусть все тут позасрут, зато Огасода оставит нас всех в покое ))))
Ох уж мне эта избирательность и тройные стандарты ))
Хотя, я тут подумал... А не карма ли это, нет?! )))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
DanzigFun писал(а):
Хотя, я тут подумал... А не карма ли это, нет?! )))))

Вряд ли. "Карма" подразумевает "наказание" самого безобразника, исповедующего двойные стандарты. Но ему как раз пофигу, он уже давно забил на форум и переключился на вконтакт. При этом, правда, непонятно, почему бы не отдать админские права тому же Пруталексу.
Это называется собака на сене, сам не ам и другим не дам.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
DanzigFun писал(а):
. А не карма ли это, нет?! )))))

нет это не карма, это судьба любого более и менее раскрученного сайта, где админ забил болт на ботов, видел такое не раз.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Prytaleks писал(а):
мы ничего не можем сделать это раз, а во вторых в этом нет смысла, человек зарегистрирует своего бота и отправит его тут спамить круглые сутки))


А ты не списывался с Флакки, вообще не разговаривал с ним на эту тему? Возможность банить по ИП неплохо бы помогла делу. Я то человек новый, как то не комильфо спрашивать.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница