Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1234567 ... 10

Интересен ли другой ресурс для общения без ботов?

Да интересно!Проголосовало: 5 ( 50% )
Нет не интересно.Проголосовало: 4 ( 40% )
Мне и с ботами хорошо!Проголосовало: 1 ( 10% )

Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Ну что и следовало доказать мне самому себе. Мыши плакали кололись но продалжали жрать кактус. А Флаки поступаем эм.. не очень хорошо. Набрав аудиторию ты за нее ответственен. Ато на встречах по геймдеве ты говоришь что отвечаешь мол за аудиторию а по факту кладешь на нее с отмазками типа ой я занят, это не дело. Не можешь держать форум значит либо договорись с кем-то и переложить эти права на другого человека кто будет заниматься. Заметь многие нормальные форумы не подвержены 99,9% атак. Может тех админ делает работу а не в носу ковыряется. Либо найди партнёра и уведи аудиторию на другой форум. Пусть этот партнёр отвечает за форум а ты рули группой в контакте. Ну и делайте как партнёры все.

П.с. Могу помочь с партнёром. Так же есть ресурсы например редкомрад, но там варез. Есть ещё геймдев.ру.
Решай Флаки! Боты это не проблема модератора! Ты отвечаешь за аудиторию?
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
С ежами как-то более осмысленно звучит :))
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
а с мышами круче))

p.s. видите, хоть боты форум и жахают, а вы все равно здесь))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Мы и там тоже. А здесь потому что лично мне приятно общаться на окологеймдев темы плюс около анрил движка. И хотелось бы аудиторию либо увести к себе на ресурс без ботов. Либо на другой ресурс. Ну либо тут что бы ботов не было.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
p.s. видите, хоть боты форум и жахают, а вы все равно здесь))

Ну.. Раз вы так настаиваете... Ок, чё...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
а вы все равно здесь))

Ты, видимо, не слышал о переходе количества в качество. Это касается приобретения опыта и при наличии большого количества повторений происходит квантовый скачек качественного изменения сознания.
Проблема обыденности в том, что создается ложное впечатление того, что если результат был повторен 100500 раз то будет и 100501-й,но.
В том-то и дело, что не известно в какой именно момент, но обязательно произойдет квантовый скачок, как это происходит с электроном (он не меняет орбиту плавно, а скачкообразно).
На рынке ценных бумаг или Forex те же принципы: если толпа считает, что рынок идет верх - продавай. Так начиналась великая депрессия - когда водитель одного финансиста спросил своего босса, в какие ценные бумаги стоит вкладываться. Финансист приехал в офис и дал команду сливаться, потому только что если уже водитель занимается биржевой торговлей то пора сушить весла - начинается противоположный тренд.
Обыватель не видит тенденций, он всегда встает перед фактом, ему до самого последнего момента кажется что все будет так, как но идет сейчас - вечно... Такая уж у обывателя доля - смотреть под ноги и не видеть дальше собственного носа.
Полагаю, что в Украине свершился "переворот" совсем внезапно для большинства граждан страны ))) Хотя было очевидно уже до начала Майдана, что это произойдет...

ПиСя. Это небольшая порция "демагогии", которую ты так любишь в моем исполнении )) Наслаждайся пока есть возможность ))
ЖоПа. И да, я прекрасно понимаю, что этот ресурс почти никому и не нужен. Не будет его - пойдут на другой. Какая разница где именно ничего не делать? ))) Посему, уверен, что ты и не переживаешь за судьбу этого форума в частности ))
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Перенес тему в Другое общение. Тут явно ушли с темы и начались споры..

По поводу ботов, я посмотрю. Из-за того, что времени нету, не скажу, что что-то изменится быстро, однако постараюсь выдать одному из модераторов админку с возможностью удаления пользователей.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Открыл активные темы и на первой странице ничего кроме говнобототрепа не увидел. Успех близок.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
да ладно Деус, хватит париться))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница