Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12345 ... 10

Интересен ли другой ресурс для общения без ботов?

Да интересно!Проголосовало: 5 ( 50% )
Нет не интересно.Проголосовало: 4 ( 40% )
Мне и с ботами хорошо!Проголосовало: 1 ( 10% )

Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Di-Crash писал(а):
А ты не списывался с Фалкки, вообще не разговаривал с ним на эту тему? Возможность банить по ИП неплохо бы помогла делу. Я то человек новый, как то не комильфо спрашивать.


я написал ему на ютуб, под его последним стримом, надеюсь заметит.

p.s. VK у меня нет, если есть возможность, передайте ему заглянуть сюда.
Последний раз редактировалось Prytaleks 02 июл 2017, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Продублируй в контакте, он там часто появляется, я просил несколько ботов заблокировать, он отреагировал.

П.С. Написал в VK.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
"Карма" подразумевает "наказание" самого безобразника

Неверная тракторва этого понятия. Карма - следствие и все. А уж если чел срет, то карма, как следствие может выразиться в вони )) Но то не наказание.

Цитата:
нет это не карма, это судьба любого более и менее раскрученного сайта, где админ забил болт на ботов, видел такое не раз.

Хм.. Толи мой был недостаточно раскручен (хотя уже во второй год его существования на нем было 700-800 укников в сутки), толи одно из двух.
Ну, посчитаем, что этот точно раскручен, потому что на нем 5-6 человек беседуют, в то время как 700-800 приходят ))
Ну ок, чё )) У кого-то пиво во всем виновато, у кого-то раскрученность сайта ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
DanzigFun писал(а):
Цитата:
"Карма" подразумевает "наказание" самого безобразника

Неверная тракторва этого понятия. Карма - следствие и все. А уж если чел срет, то карма, как следствие может выразиться в вони )) Но то не наказание.

Цитата:
нет это не карма, это судьба любого более и менее раскрученного сайта, где админ забил болт на ботов, видел такое не раз.

Хм.. Толи мой был недостаточно раскручен (хотя уже во второй год его существования на нем было 700-800 укников в сутки), толи одно из двух.
Ну, посчитаем, что этот точно раскручен, потому что на нем 5-6 человек беседуют, в то время как 700-800 приходят ))
Ну ок, чё )) У кого-то пиво во всем виновато, у кого-то раскрученность сайта ))))

здесь тоже были времена когда ботов не было, а сейчас они облюбили этот форум, и понятно почему.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Я думаю, такой взрыв активности у них начался из за выходных.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Di-Crash писал(а):
Я думаю, такой взрыв активности у них начался из за выходных.

я думал из за того, что я их сообщения постоянно удалял, настроили ботов спамить больше, и сломали меня))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Загляните в раздел вакансии и предложения, это за сегодня))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
здесь тоже были времена когда ботов не было, а сейчас они облюбили этот форум, и понятно почему.

Для справки, на моем форуме в день открывалось 40-50 тем в сутки, актичных пользователей было обычно 30-40, приходилось банить по IP, но...
Я каждый день был на ресурсе, благо работа была на компе, модераторов не было и я не считал свой ресуср д.же популярным.
Ботов не было, потому что регистрация была с контрольным вопросом плюс перманентный бан по IP.
Словом, я не буду спорить, каждый хвалит свою помойку все одно. Всеравно вынайдете оправдание кучам говна, что сыплется на головы, чем вы собственно и занимаетесь сейчас )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Prytaleks писал(а):
DanzigFun писал(а):
. А не карма ли это, нет?! )))))

нет это не карма, это судьба любого более и менее раскрученного сайта, где админ забил болт на ботов, видел такое не раз.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Prytaleks писал(а):
я думал из за того, что я их сообщения постоянно удалял, настроили ботов спамить больше, и сломали меня))


Нет, это что то не нормальное, как с цепи сорвались. Раньше их "человек" 5 - 6 было, и спамили в основном в одно и тоже время, просто бот активировался выполнял программу и отваливался. А сейчас они часами тут сидят, и спамят без лимита, все время пока находятся в сети.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница