Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
123456 ... 10

Интересен ли другой ресурс для общения без ботов?

Да интересно!Проголосовало: 5 ( 50% )
Нет не интересно.Проголосовало: 4 ( 40% )
Мне и с ботами хорошо!Проголосовало: 1 ( 10% )

Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Ну, короче, по сабжу. Если кто тут и останется, стало быть его вполне устраивает помойка из спама, которая периодически становится более или менее активной.
Собственно Деус просто хотел предложить альтернативу, а пользоваться ей или оправдывать свое болото - вопрос сугубо личного предпочтения ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Достаточно сделать регистрацию с усложненной капчей и большинство ботов уже не сможет регаться.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 72
нужно просто закрыть индексацию ссылок или настроить редирект, тогда форум просто уберут из базы спама, смысла просто не будет спамить...
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
По поводу проблемы с ботами.. Я вкурсе.. Капчи тут не спасают, ибо боты обходят их в 10 раз лучше чем ответы на вопросы. Как только ответы появляются в базах, боты начинают заходить опять..

К сожалению и я и наш тех. админ заняты достаточно, что бы написать нормальную защиту. До тех пор у нас есть модераторы разделов. Если модераторы не справляются, лучше всего писать лично мне, я постараюсь принять меры.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Andy_rst писал(а):
Достаточно сделать регистрацию с усложненной капчей и большинство ботов уже не сможет регаться.

тут бот один регулярно рекламирует какойто продут с десятками тыщ капч))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Достаточно сделать регистрацию с усложненной капчей и большинство ботов уже не сможет регаться.

Цитата:
нужно просто закрыть индексацию ссылок или настроить редирект, тогда форум просто уберут из базы спама, смысла просто не будет спамить...

Осталось только провести голосование по вопросу о том, кто этим будет заниматься.
Видимо вам еще не понятно, что Flakky с форумом завязал и правильно. Ему нужно расти, а форум ему на данном этапе уже мешает.
Впрочем тем, кто никогда не занимался развитием таких ресурсов как форум+канал+группа в ВК не поймет на сколько это обременительно при том не приносит ни копейки денег.
Максимум что можно получить с этого форума - 5$ в сутки на Sape. Такая сумма явно покрывает морально-материальные затраты на накрутку (она тоже не бесплатная) и вникание в то, что тут происходит )))

Я к тому, чтобы вы не сильно удивлялись когда в один прекрасный момент форум просто упадет и не поднимется. Я бы так и сделал - перестал платить за хостинг и все, стал бы развиваться в более приемлемом направлении. Хватит уже Flakky терять время и силы на рудименте вроде этого ресурса )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Flakky дай возможность, не только удалять сообщение ботов но и возможность отправлять их в бан, и проблема будет решена.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Просто реально неприятно, тереть одного и тоже бота целыми днями.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Flakky писал(а):
До тех пор у нас есть модераторы разделов. Если модераторы не справляются, лучше всего писать лично мне, я постараюсь принять меры.


Боюсь что спама слишком уж много что бы с этим можно было справиться по средствам удаления сообщений. (( Я поддержу позицию Пруталекса, если бы вы выдали ему право блокировать спам аккаунты, это бы серьезно помогло.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Di-Crash писал(а):
Flakky писал(а):
До тех пор у нас есть модераторы разделов. Если модераторы не справляются, лучше всего писать лично мне, я постараюсь принять меры.


Боюсь что спама слишком уж много что бы с этим можно было справиться по средствам удаления сообщений. (( Я поддержу позицию Пруталекса, если бы вы выдали ему право блокировать спам аккаунты, это бы серьезно помогло.



или Di-Crash пусть блокирует ботов, он более правильный модератор.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница