Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
Всем привет, возник вопросик, делаю меню, в ней есть настройки, когда меняю настройки с Low на Epic, то фпс значительно уменьшается, хотя сцена пустая и есть только виджет, как с этим бороться?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
оптимизация, смена железа
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 469
С этим не нужно бороться, это абсолютно логично и нормально. Другой вопрос какой у вас FPS до и после.
_________________
Project SKIT
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
icms писал(а):
С этим не нужно бороться, это абсолютно логично и нормально. Другой вопрос какой у вас FPS до и после.

21 Фпс на высоких, 70 на низких, но странно то, что это полностью пустая (черная сцена, без какого либо освещения или объектов, хотелось бы как то это улучшить..
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
dxdiag можешь показать?
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
Noob256 писал(а):
dxdiag можешь показать?

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
ноут, мало памяти, слабая видеокарта, слабый процессор

Делай на низких настройках пока фпс это позволяет, но с усложнением игры фпс просядет и на низких.
Как правило для разработки игр нужен компьютер гораздо мощней тех для которых игра предназначена.

На этом компьютере ведь Assassin's Creed III (2012) имеет около 10 фпс на низких?
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Интегрированная видеокарта, мало того что ее не достаточно, так она еще и ОЗУ жрет, которой тоже недостаточно.

p.s. Как минимум нужна видеокарта с проходимостью не менее 100 GB/s, желательно добавить еще 4ГБ ОЗУ, и будет все ок.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
Prytaleks писал(а):
будет все ок.

оптимист )
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Noob256 писал(а):
Prytaleks писал(а):
будет все ок.

оптимист )

оптимист это да, но у меня у самого система примерно такая же(как я описал). Работать можно, причем без дискомфорта, канешно все зависит от конкретного проекта. Но я рассчитываю что конфигурация моего компа, будет минимальными требованиями для моей игры.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница