Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Здравствуйте, незнаю были полобные вопросы или нет, но все же, наверное все знают видео о создании танка (продолжительность видео примерно 1 час), так вот делаю все как там и почему-то у меня танк летает и проходит сквозь объекты. Что не так? Может он чего-то не показал?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 41
На этом форуме с экстрасенсами туго Давай ссылку на урок, и поконкретнее о своей проблеме, желательно с видео.
Цитата:
проходит сквозь объекты
- настраивай коллизии, не иначе
_________________
https://www.youtube.com/channel/UCuUbouKhrdmad8Iq6ZxRguw?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
MaxRom писал(а):
Здравствуйте, незнаю были полобные вопросы или нет, но все же, наверное все знают видео о создании танка (продолжительность видео примерно 1 час), так вот делаю все как там и почему-то у меня танк летает и проходит сквозь объекты. Что не так? Может он чего-то не показал?


если ты о видео от Епиков, то видимо ты что то упустил, я повторял этот урок около 20-30 минут, танк ездил, дулом и башней вертел. А дальше я и не повторял.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Prytaleks писал(а):
MaxRom писал(а):
Здравствуйте, незнаю были полобные вопросы или нет, но все же, наверное все знают видео о создании танка (продолжительность видео примерно 1 час), так вот делаю все как там и почему-то у меня танк летает и проходит сквозь объекты. Что не так? Может он чего-то не показал?


если ты о видео от Епиков, то видимо ты что то упустил, я повторял этот урок около 20-30 минут, танк ездил, дулом и башней вертел. А дальше я и не повторял.

У меня тоже башней и дулом крутит, но не едет, а летает.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
повтори еще раз, более внимательно


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница