Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 33
Есть возможность приатачить камеру к голове и сделать чтобы она вращалась только когда вращается голова. Вращение головы реализовал Aim Offset-ом теперь другой косяк. Что голова поднимается а камера хоть и приатачена, сама по своей оси вращается при движении мышкой. Как отключить это вращение?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
да легко

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 48
У своей камеры вот эту галку убери.
Изображение
_________________
by Starter
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 33
Я приатачил и чет плавность не очень. Есть идеи как решить проблему с анимациями. Делаю FPS игру и от первого лица у меня только руки со своими анимациями которые вращаются с pawn-ом а от 3ьего лица у меня вся модель у которой aim offset и так вышло, что когда я подхожу к объектами коллизии глючат. Персонаж может на половину войти и трястить. При этом если убрать вращение павна от первого лица а приатачить камеру к голове, то персонаж уже не глючит. Видимо тк. на сервере разные коллизии у персонажа. Но я не могу оставить второй вариант тк. движение камеры глючное что капец. Есть предложения по фиксу?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 48
Советую вот это рассмотреть. Можно и пиратку скачать, на просторах есть.
_________________
by Starter


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница