Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 45678
След.
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 45
Prytaleks писал(а):
даже если 600 ударит, не будет проблем, но если от удара есть спецефект, то спавн 600 эффектов если будет происходить на сервере, вызовет проблемы, тоесть спавн эффекта должен происходить у клиента.

Спаун эффектов (умения \скиллы) да ?Это уже 3й вопрос , я попросил 2 )) . Но всё же Спасибо тебе большое что потратил на меня (не знакомого человека и слушал мои глупые (на твой вгляд) вопросы ). часа 2-3-4 наверное )) Спасибо тебе ещё раз )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 45
Я не люблю что то начинать , когда не знаю как это работает , для меня это как покупка машины или телефона .. пока не узнаю что это такое , как оно работает , с какими задачами справляется , не хочется иметь дело )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
уверяю тебя, даже спустя год(если не забьешь) твои умения "плести логику" будут не многим больше 0.
В любом случае этого будет недостаточно что бы организовать онлайн игру на выделенном сервере.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 45
Prytaleks писал(а):
уверяю тебя, даже спустя год(если не забьешь) твои умения "плести логику" будут не многим больше 0.
В любом случае этого будет недостаточно что бы организовать онлайн игру на выделенном сервере.


Возможно вы и правы , посмотрим как всё пойдёт )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 45
Prytaleks писал(а):
уверяю тебя, даже спустя год(если не забьешь) твои умения "плести логику" будут не многим больше 0.
В любом случае этого будет недостаточно что бы организовать онлайн игру на выделенном сервере.

И как это понимать ? конкретно про меня речь , или в общем что люди не смогут за год узнать многое в этом направлении?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ты можешь узнать очень многое, но уметь разрабатывать собственные алгоритмы, формулы, это придет с опытом и только с учетом того что у тебя есть необходимые физические(умственные) данные.

Наличие таланта - обязательно, наличие высокого IQ - обязательно. Если у тебя не достаточно того или другого, у тебя мало шансов.

p.s. поэтому я тебе предложил несколько логических игр, также рекомендую пройти тест IQ.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Prytaleks писал(а):
наличие высокого IQ - обязательно. Если у тебя не достаточно того или другого, у тебя мало шансов.

p.s. поэтому я тебе предложил несколько логических игр, также рекомендую пройти тест IQ.


Спасибо вам за ответы. Очень интересно.
На счёт IQ есть мнение. Цитирую:

"До 17лет мой IQ был около 160, потом в 20лет в районе 200-210. Cейчас мне 33 и IQ лишь 80-90.
Однако я вам скажу, я небыл столь умен и опытен как сейчас.
Инженер-электронщик-программист.
Я делаю такие вещи сейчас, понимания которых небыло ни в 20 ни в 25 ни тем более в 16 лет.
Так что IQ-тест фуфло, совершенно не отражает ничего.
Еще школьников можно тестить, но не взрослых."
Изображение
Последний раз редактировалось Putnik733 13 сен 2019, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
я согласен с тобой, сейчас умственной(да и вообще) энергии много меньше чем было ранее, но это компенсирует опыт.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Простите за оффтоп. Но на русскоязычном форуме есть одно главное правило - не слушать троллей.

Prytaleks - у меня к тебе вопрос, слышал ли ты когда нибудь басню Осёл и соловей?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Putnik733 писал(а):
Prytaleks писал(а):
наличие высокого IQ - обязательно. Если у тебя не достаточно того или другого, у тебя мало шансов.

p.s. поэтому я тебе предложил несколько логических игр, также рекомендую пройти тест IQ.


Спасибо вам за ответы. Очень интересно.
На счёт IQ есть мнение. Цитирую:

"До 17лет мой IQ был около 160, потом в 20лет в районе 200-210. Cейчас мне 33 и IQ лишь 80-90.
Однако я вам скажу, я небыл столь умен и опытен как сейчас.
Инженер-электронщик-программист.
Я делаю такие вещи сейчас, понимания которых небыло ни в 20 ни в 25 ни тем более в 16 лет.
Так что IQ-тест фуфло, совершенно не отражает ничего.
Еще школьников можно тестить, но не взрослых."
Изображение


Согласен с Putnik733. Вот цитата:


Вероятно, не стоит обращать слишком много внимания на IQ результат. Многие психологи и ученые считают, что IQ показатель не совершен сам по себе, и не является объективным показателем интеллектуального развития человека и гарантией успеха в жизни.

В начале 20-го века два человека не были допущены к большому психологическому исследованию из-за их низкого IQ результата. Их зовут Луис Альварес и Уильям Шокли, и несколько лет спустя, они получили Нобелевскую премию по физике.

Профессор Чарльз Э́двард Спи́рмен, создатель двухфакторной теории интеллекта написал:

«Каждый нормальный мужчина, женщина и ребенок, может быть гением в чем-то, так же как и идиотом в чем-то.»


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница