Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 29
Всем доброго времени суток!

Подскажите как в текстовое поле выводить текст с задержкой посимвольно. Ещё этот эффект называют эффект печатной машинки.

Пробовал раскладывать стринг в массив символов и выводить в цикле delay, но не работает такой метод, в циклах нельзя использовать delay.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Изображение
Изображение
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
оу... на ник не обратил внимание... ну ладно...
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 29
Чем ник не угодил?

Snake, не очень понятно что делает схема выше.
Нет переменных, не понятно как вывести их в текстовый блок.

Вот кое что нарыл, но еще не пробовал сделать: https://answers.unrealengine.com/questi ... ation.html
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 469
А что такой простой способ не работает?

Изображение
_________________
Project SKIT
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 29
icms, попробую вечерком, спасибо!
Мои знания не велики в блуринтах, но сужя по картинке, это немного не то, эффект печатной машинки это когда в диалогах, например, текст выводится отдельными буквами, типо персонаж тебе печатает свое сообщение, и как правило, сопровождается еще звуковым сопровождением.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589


Или

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Цитата:
Чем ник не угодил?

-с ником "тролль" на форумах расчитывать на серьезные ответы - контрпродуктивно...

Цитата:
не очень понятно что делает схема выше.

Цитата:
Пробовал раскладывать стринг в массив символов и выводить в цикле delay, но не работает такой метод, в циклах нельзя использовать delay.

на картинке пример как прогнать цикл с задержкой.

icms по идее предложил более логичный(надо проверять) вариант чем в цикле крутить, сразу из инпута дилей ставить годится если в ручную вводится текст.
_________________
we need to go deeper
Последний раз редактировалось Snake 02 окт 2018, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Agny, на видео какой-то оверинджиниринг тривиальной задачи... вот тут мои "картинки с циклами" очень даже подходят для уже существующего текста...
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 29
Snake, не текст не вводится вручную, он уже заранее заготовлен.
А ник мой был придуман еще когда понятие тролль имело только мифический смысл и интернет был по телефонному проводу и шипел))
Хоть немного тема пошла, а то я уже стал думать что мертвый форум)
Вечером отпишусь с картинками что и как получилось. Спасибо, мне важен ваш отклик!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница