Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 102
https://youtu.be/sclgsra7K6M?t=83 (чтобы понимали о чем идет речь)
Создал уже инвентарь такой же, но более кастомный и сделал такое перемещение картинок через анимацию где изменяю двум картинкам Transform и чтобы картинки не вылезали за края рамки я использую Scroll Box и работает все идеально с ним, но хотелось бы знать, можно ли как то без него обойтись (не знаю на сколько мой способ костыльный в плане даже использования Transform, но главное что работает :D )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
смотри какие параметры есть в Image и других инструментах, меняй их, смотри что происходит с Image, все что тебе подходит можно также менять в коде, вытаскивая все переменные которые нужно изменить, метод тыка + перебор, решает.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Также способов работы с виджетами достаточно много, это может быть выполнено с учетом комбинаций виджетов, или все выполнено в одном виджете, очень много инструментов, я редко работаю с виджетами, и в данный момент плохо помню нюансы.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница