Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 102
Как узнать все доступные разрешения экрана поддерживаемые монитором?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 102
Спасибо
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 28
Вроде как проще юзать Scale Box где надо
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Lolly.Blueprint писал(а):
Вроде как проще юзать Scale Box где надо


Варианты зачем это нужно, разные могут быть, например нужно что бы был список с доступными разрешениями.
Я когда то делал подобное, поленился вчера открывать старенький проект, и указал автору на сложный путь.
Вот пример если нужно заполнить комбобокс доступными разрешениями для настройки графики с помощью БП, надеюсь автор это заметит.

https://picua.org/images/2019/01/19/510 ... 3a5aef.png
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
А я думал что это вдруг Prytaleks за C++ взялся. Это что то новенькое.

Подумал, а возможно что я что то не понимаю. Дело в том что автор спрашивал все возможные разрешения монитора, а не доступные разрешения видео карты.
Хотя обычно эта нода не показывает те разрешения, которые монитор не может воспроизвести.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Agny писал(а):
А я думал что это вдруг Prytaleks за C++ взялся. Это что то новенькое.

вообще скопировать чужой код, и создать новую ноду на с++, никогда не было проблемой, но и необходимостью было всего один раз и очень давно, эпики создали практически все необходимые ноды, большинство которых все еще мне неизвестно.

Agny писал(а):
Хотя обычно эта нода не показывает те разрешения, которые монитор не может воспроизвести.


так и есть, у меня видеокарта вывозит большие разрешения чем монитор, нода возвращала правильные значения, и максимальное было в соответсвии с монитором.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница