Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
Всем привет!
Решил попробовать сделать сервер по уроку https://wiki.unrealengine.com/Dedicated_Server_Guide_(Windows_%26_Linux)
У меня возникли вопросы. Начиная с 7 пункта Prepare the project for packaging мне совершенно не понятны некоторые действия, а именно зачем мы это делаем, обязательны ли эти действия.

1) Нас просят создать папки maps и blueprints. Зачем нам папка blueprints?, по крайней мере дальше в уроке мы с ней ничего не делаем, ничего в ней не создаем и ничего в нее не переносим, так зачем мы ее создаем в данном уроке?

2) Нужно переместить тестовую карту в созданную папку maps и переименовать ее. Зачем переносить? возможно для удобства, а переименовывать, - показать что так можно? - для меня вообще не понятны эти действия в рамках данного урока.

3) Нас просят создать 2е карты - emptyMap и transitionMap. Я не очень понимаю для чего нам именно transitionMap, ведь в дальнейшем в нем мы ничего не создаем, он пустой.

Подскажите пожалуйста, может я что-то не так понял из урока, или это лишние действия?!, а может есть и лучший урок по данной тематике?
Буду благодарен всем кто поможет.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница