Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 91011121314
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
KakaIIIka писал(а):
OGASodaEx Я таким методом обучался ригингу лет 5 назад (основа была доступна,но с тонкостями проблемы) и Thinking particles система частиц,по ней вообще было 2-3 урока на ютубе и всё

Рад за тебя, но, по ходу ты не оцинил преимущества того подхода и впрямь считаешь что инфа на блюдечке с голубой каемочкой много продуктивнее.
Ну, не буду мешать тогда, чЁ )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 154
OGASodaEx Вот ты человек старых устоев))) Ведь гораздо проще наверно человеку показать логику стороения,сложных манипуляций и тд. и пояснить как она работает,что за что отвечает,для того чтобы эта схема построилась в голове раз и навсегда,да я понимаю что всех блоков или допустим большинства запомнить не реально за раз,НО когда схема в голове можно интуитивно или при помощи каких то внятных речей найти то что тебе нужно. Не так ли?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 154
Вот сегодня я узнал что можно использовать матрицы трансформаций и как то с ними работать,правда не понял еще,со временем переварица.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
KakaIIIka писал(а):
OGASodaEx Вот ты человек старых устоев))) Ведь гораздо проще наверно человеку показать логику стороения,сложных манипуляций и тд. и пояснить как она работает,что за что отвечает,для того чтобы эта схема построилась в голове раз и навсегда,да я понимаю что всех блоков или допустим большинства запомнить не реально за раз,НО когда схема в голове можно интуитивно или при помощи каких то внятных речей найти то что тебе нужно. Не так ли?

Так, все так, только работает эта схема (с голубой каемочкой) в мире где пони кушают радугу и какают бабочками.
Если ты живешь в том самом мире, то желаю тебе успехов, бо ты нашел самый продуктивный способ, не требующий развития, потому что все что нужно принесут, в рот положат и даже пережуют. Возможно даже помогут глотать.
Я же считаю что в реальном мире это называется - зависимость. И считаю, что это опасная схема существования. Россия тому прекрасный пример - страна, которой помогал весь мир становится на ноги, а теперь все разом отвернулись и что? В каком месте эта самая страна теперь?
Впрочем, я уже говорил тебе (может под другим ником, то уже не помню), у тебя очень долгий и тернистый путь. Могу лишь добавить, что терний ты себе с тех пор только прибавил ))

Цитата:
Вот сегодня я узнал что можно использовать матрицы трансформаций и как то с ними работать,правда не понял еще,со временем переварица.

Еще один яркий пример, как и с бесконечностью - информация ради информации - самый глупый пайплайн...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 154
Ахахахахаха когда нам помогал весь мир? как были в жопе так и остались. бред.

"ты нашел самый продуктивный способ, не требующий развития, потому что все что нужно принесут, в рот положат и даже пережуют. Возможно даже помогут глотать."
Не согласен. Потому что как минимум люди показывают на примере возможности,как можно делать (особенно по нормальному),а как нет.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 154
Иначе зачем тогда эпики выпускают туториалы и ваще нахрен документация разбирайся сам и придумывай себе возможности ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Ахахахахаха когда нам помогал весь мир? как были в жопе так и остались. бред.

Видишь, ты даже не понял, чем и кто помогал и считаешь это бредом.
Ок, раз я несу бред, то тем паче не вижу смысла продолжать пустой треп о разных мирах.
Да, я придерживаюсь старой проверенной схему получения знаний - через трудности, через скрежет зубов. Именно эта информация по итогу становится частью меня и мне нет нужды что-то вспоминать, бо все на уровне инстунктов.
Для тебя же это бред, что подклаешь. Ты сам себе враг. Враг больший чяем можешь представить )
Удачи...

Цитата:
Иначе зачем тогда эпики выпускают туториалы и ваще нахрен документация разбирайся сам и придумывай себе возможности ))))

А.. понял.. ты так ничего и не понял, даже в этом вопросе. Ты не понял ни слова из того что я сказал...
Жесть...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
KakaIIIka писал(а):
Ведь гораздо проще наверно человеку показать логику стороения


вот так примерно - http://www.itmathrepetitor.ru/igra-pere ... icheskaya/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 154
OGASodaEx Смешной ты дядка чЁ !))) Не вижу смысла с тобой разводить тут демагогии.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 154
О еще один тролль


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница