Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 1011121314
След.
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Понятия не имею, нужно смотреть как оно рендерит, как отдельные картинки, или как общую, или потом комбинирует... исследовать вопрос нужно.
Но у меня мониторы идут как продолжение главного, и большинство программ берет общее разрешение двух мониторов то-есть нет проблемы окно растянуть в ширину на два монитора. Но игры запускаются на главном. Должен быть менеджер всего этого программный, по идее.
Вобщем это так догадки нужно изучать этот вопрос чтоб сказать наверняка.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
помните тема про метеориты была?, зацените урок - https://www.youtube.com/watch?v=oMIbV2rQO4k
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Prytaleks, я как раз тогда про инстансы говорил, а ты говорил что, уже не помню деталей, но групами делать как-то, я еще обещал проверить что оптимальней, но так естесно и не проверил. Туториал вроде толковый надо будет посмотреть повникать.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Snake писал(а):
Prytaleks, я как раз тогда про инстансы говорил, а ты говорил что, уже не помню деталей, но групами делать как-то, я еще обещал проверить что оптимальней, но так естесно и не проверил. Туториал вроде толковый надо будет посмотреть повникать.


да, я говорил что один компонент (скелет меш с 50ю кубами), памяти жрет в 50 раз меньше чем 50 компонентов(статик) кубов. Но видео расказывает о какомто эксперементальном компоненте, который оптимизирует не только память но вообще все, у чувака идентичное фпс, как при пустой сцене, так и при тыщях метеоритов, видео проглядывал бегло, но видел там просадку до 7фпс, а потом клац и 120 фпс.
Правда компонент эксперементальный, надо протестировать его работу после запаковки, если работает, это супер крутая вещь.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница