Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Да, у первого и второго чара управление будет разным, если делать по видео. Второй как бы привязан к первому.

Цитата:
Прописать на чара в первом плеерконтролере?


Да скорее всего только так и будет работать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 22
Agny писал(а):
Да, у первого и второго чара управление будет разным, если делать по видео. Второй как бы привязан к первому.

Цитата:
Прописать на чара в первом плеерконтролере?


Да скорее всего только так и будет работать.

Спасибощи огромное, буду сегодня делать. отпишусь по ситуации.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 22
Agny писал(а):
Да, у первого и второго чара управление будет разным, если делать по видео. Второй как бы привязан к первому.

Цитата:
Прописать на чара в первом плеерконтролере?


Да скорее всего только так и будет работать.

Привет сенсей как и обещал отписываюсь.
Сделал вот такой transfer
Изображение

Дальше настройку управления делал в самом Actor (Pawn)
Изображение

Все работает. Не могу только понять почему при движении мыхи вперед назад (камера прямо в локации) все хорошо, а когда камера сбоку при повороте в play, движение мыхи прямопропорционально дыижению объекта.=(((
И еще вопрос, не могу настроить:
при ЗАжатии на ПКМ у меня движется камера, а при НАжатии должен поворачиваться обЪект. Так вот у меня при ЗАжатии соответственно он поворачивается, а не должен. Есть идеи как это настроить. У меня был дабл клик, но не нашел как из него выходить. он типо клик_клик и все больше на нажатие не реагирует.
Если не сложно помоги Сенсей.

PS: Может понадобиться
Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
На твоих скриншотах ничего не видно.
И их нельзя увеличить.

Может тебе здесь кто что и подсказал бы. Просто непонятно что это такое.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 22
Agny писал(а):
На твоих скриншотах ничего не видно.
И их нельзя увеличить.

Может тебе здесь кто что и подсказал бы. Просто непонятно что это такое.

Ок понял, завтра вечером перезалью.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 469
для того чтобы постить фото с помощью встроенной функции - просто отключите блокировку для рекламы этого сайта, а постить скрины на радиКАЛе это вообще финиш.
_________________
Project SKIT
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 22
icms писал(а):
для того чтобы постить фото с помощью встроенной функции - просто отключите блокировку для рекламы этого сайта, а постить скрины на радиКАЛе это вообще финиш.

А если не на радикале то где?
Как будет лучше выложить?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 469
http://upload.uploadpics.ru это хостинг встроенный в форум, либо просто перейдите по ссылке, а лучше добавьте в исключения вашего браузера.
_________________
Project SKIT
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 22
icms писал(а):
http://upload.uploadpics.ru это хостинг встроенный в форум, либо просто перейдите по ссылке, а лучше добавьте в исключения вашего браузера.


Понял спасибо. надо будет поближе сделать скрины.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 22
при ЗАжатии на ПКМ у меня движется камера, а при НАжатии должен поворачиваться обЪект. Так вот у меня при ЗАжатии соответственно он поворачивается, а не должен. Есть идеи как это настроить. У меня был дабл клик, но не нашел как из него выходить. он типо клик_клик и все больше на нажатие не реагирует.
Если не сложно помоги Сенсей.

Изображение

Изображение

Изображение


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница