Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 9
Подскажите, в сессии отдельные переменные или такие же??
Как создать сессию только для определённого игрока?
Как реализовать командный бой?
Мне нужно чтобы при авторизации у игрока создавалась сессия с его персонажами, которые он купил ранее, чтобы другие игроки были на других сессиях. Также хочу реализовать чтобы по нажатию на кнопку " сражение" был балпнсировщик и игроков закидывало, например на одной карте 32 игрока и на другой карте, а таких карт много. Типо похожее на танки, как это сделать??)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
Вот эта серия видосов ответит на некоторые твои вопросы, на канал зайдешь просто. И на будущее не закидывай столько вопросов по общим темам. Лучше конкретные проблемы из своих попыток обозревать
https://www.youtube.com/watch?v=7hgoJvF9IPY
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 138
Hezzer The писал(а):
Подскажите, в сессии отдельные переменные или такие же??
Как создать сессию только для определённого игрока?
Как реализовать командный бой?
Мне нужно чтобы при авторизации у игрока создавалась сессия с его персонажами, которые он купил ранее, чтобы другие игроки были на других сессиях. Также хочу реализовать чтобы по нажатию на кнопку " сражение" был балпнсировщик и игроков закидывало, например на одной карте 32 игрока и на другой карте, а таких карт много. Типо похожее на танки, как это сделать??)


все что вы хотите делается через "Gamesparks" (загрузка с сервера статов персонажа, мачмейкинг) проблемма в том что придеся ВСЁ что должно реплецироваться или хоть как-то взаимодействовать с сервером или другим игроком нужно переписывать на язык понятный геймспарксу (opcode) это долго но просто


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница