Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 62
Скомпилировал проект, запускаю с файла .exe,появляется черный экран на секунд 10, может меньше и запускается уровень, можно ли вместо этого черного экрана поставить анимацию или свое статическое изображение? как это реализовать?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 62
ну это загрузочный экран между уровнями, а я веду речь про стартовую загрузку
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
ну это загрузочный экран между уровнями, а я веду речь про стартовую загрузку

ну, а ты как бе не допер как можно использовать полученные знания о загрузочном экране, нет?!
ну печально тогда, чё...
По секрету скажу, что правилом хорошего тона является создание самостоятельного уровня "главное меню" для загрузки оттуда всех остальных через что? Правильно - экран загрузки в том числе...
Так делают практически все, ну... кроме тебя, полагаю ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 62
мысль твою я уловил и из видео в том числе, открою секрет, этот финт знает, любой мало мальски занимающийся движком, вот ток проблема не решается им, если сначало делать запуск даже с пустой карты с виджетом,и последующем запуске основной карты, этот пустой левел тож долго запускается в виде черного экрана и последующем появлением виджета, Вот мы и дошли до сути вопроса, как разнообразить этот черный экран
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 80
wtorm2008 писал(а):
мысль твою я уловил и из видео в том числе, открою секрет, этот финт знает, любой мало мальски занимающийся движком, вот ток проблема не решается им, если сначало делать запуск даже с пустой карты с виджетом,и последующем запуске основной карты, этот пустой левел тож долго запускается в виде черного экрана и последующем появлением виджета, Вот мы и дошли до сути вопроса, как разнообразить этот черный экран

Я Сам бился с этим вопросом, но собрав информацию по частям (включая англо язычные форумы) Я решил данный вопрос путем логического мышления, тот ролик, что выше постом был первым толчком для Меня. Позже займусь видео роликом, но так как времени нет, потому что Я занимаюсь своим проектом Я не могу записать урок.

Вот пример (на 33 секунде ролика):

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 469
KazeeKEN Извините за вопрос не в тему, вы живёте в англоязычной стране?
_________________
Project SKIT
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 80
icms писал(а):
KazeeKEN Извините за вопрос не в тему, вы живёте в англоязычной стране?

Нет)) В КазахстаноЯзычном XD

Я с Казахстана, город Актау))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 62
нашел причину долгой загрузки даже стартовой пустой карты--- в packaging ставил галочку use pak file, это значительно уменьшает размер готового проекта, но видимо, замедляет запуск. Можно ли это обойти как-нибудь?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 62
Назрел такой вопрос, кто-нибудь делал splash c альфа каналом?почитал в инете, что нужен BMP 32 разрядный. попробывал но результата никакого...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница