Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 47
Привет. В обновлении 4.14 наконец то появилась реализация межстраничных рекламных объявлений сети AdMob для андроид.
Всего было предоставлено 4 новых функции Load Interstitial Ad, Is Interstitial Ad Available, Is Interstitial Ad Requested и Show Interstitial Ad

И теперь начинается интересное.
Поскольку UE4 не сильно популярен у разработчиков мобильных игр и данная реализация очень "молодая"... опытных людей готовых поделится своим опытом наверное попросту не найти. Официальная же документация ничего нам не говорит. Значит разбираться приходится самостоятельно.

В начале уровня я вызываю Load Interstitial Ad и проверяю прошел ли запрос удачно Is Interstitial Ad Requested если нет повторяю через несколько секунд.
В конце уровня я проверяю загрузилась ли реклама Is Interstitial Ad Available и если да то показываю объявление Show Interstitial Ad


И все бы было хорошо. Это работает... но за один запуск игры только один раз. Тестовые сессии были по 5-6 минут.Уровень проходится за 10-20 секунд.
В самом AdMob никаких ограничений на показы нет.
У меня явно не хватает каких то знаний или я чего то не понимаю.
Ваши идеи?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Appodial попробуй. Они сделали поддержку Unreal Engine. Там есть rewarded video и skipable video и в целом для fillrate > 90% интереснее его использовать.

Возможно callback кидает несколько состояний, и у тебя состояние isloaded перекрывается другим.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
попробуй наоборот. проаерять прошол ли запрос, если нет то загружать рекламму. а после показа рекламмы опять проверять запрос, если не прошел опять загружать. у меня все работает норм
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 25
Люди, кто поможет по поводу отображения рекламы. Вообще два по пять в ее отображении, но очень нужна помощь того, кто уже делал. может даже в скайпе более подробно обсудить


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница