Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Cold Heart писал(а):
Примерно также и реализовать, только переменную, полученную из состояния checkbox в and сунуть. Может изложите суть того, для чего вы вообще это делаете?

Да, мне нужно, реализовать как бы подключение компьютеров по LAN портам, есть компьютеры, есть маршрутизатор. соответсвенно подключив опредиленные галочки должно показать, что компьютер подключен. Нужно что бы можно было поключить и в одном и в другом порядке. А по моей логике, это получается сделать только когда сначала подключаешь checkBox'ы на виджете панели компьютера, а потом только на виджете панели маршрутизатора, в обратном же порядке он не показывает, что компьютер подключен.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как я понимаю он здесь не всегда показывает что boolean из интерфеса - True( это мое мнение, и оно не обязательно верное), а родные CheckBox'ы этого виджета при включенной галочке - всегда выдает True.
Изображение


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница