Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 45678
След.
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Monokarp писал(а):
Prytaleks писал(а):
в этом видео ты увидешь что такое Ukus и Zavalit)) - https://youtu.be/GJ8I-LAE6ZE

А почему монстр грызёт где-то в районе поясницы? Мне сперва показалось, что он вовсе не грызть собирается. Хотя мож это у меня восприятие какое-то искажённое, хз...

грызет в зависимости с какой стороны нападет, может и за ногу может и за руку, может и за шею, может и за член, просто показал так))
не так уж и просто сочитать анимации с кодом, если анимации более и менее сложные.

Вот пара вариантов - https://youtu.be/YcEETZwdg68
Но вообще да, вариант сыроват, анимации еще стоит немного доработать. Что бы голова не проваливалась в тело, а то что зомби частенько члены отгрызают, пусть будет, это забавно))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Prytaleks

Ну выглядит очень даже симпатично и интересно, хорошая работа(модели бы покруче, эффекты, озвучку). Так почему же в коде балаган, -не привести в порядок переменные -не подразделить их - поскладывать по полочкам? Чтоб можно было сказать что работает профи, один. 8) И даже без симеренок(в рейнджеров недавно поиграл). 8) Излишне тоже не нужно, слишком хорошо тоже плохо, но и в том виде как есть просто выглядит смешно уж не серчай.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
Так почему же в коде балаган

балаган у меня только в переменных, в коде я уже давно порядок навел)), а что до переменных, меня это не парит, я уже привык их искать с помощью поиска, если надо.

p.s. балаган у меня еще в папке Content, там обычно последняя текущая работа находится, соляняка из моделей и анимаций, но потом когда работа приобретает завершенную форму, все рассовывается по папкам, мусор удаляется.
Я вчера придумал какой у меня будет выбор сложности, - будет одна опция на выбор - "Only Hardcore"))

p.p.s. но порядок в переменных я наведу когда нибудь, по сути мне надо разделить переменные на типы ботов, только для зомби, только для дружественных солдат, только для гражданских, только для вражеских солдат, для полицейских, и такие которые для всех, типа переменной - Health
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
До профессионала мне еще далеко, года три как минимум наверно, но как говорил Конфуций, "не важно с какой скоростью вы движетесь, главное не останавливаться."


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница