Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ну тебе не нужно перечислять весь массив. Find в get (считаешь отнимаешь значение) возвращаешь через add по тому же имени ключа что был в find. Как то так.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Мне с самыми обычными массивами - само прикольно))

p.s. наверно это привычка))

p.p.s. также как и каст прикольнее интерфейса(за исключением АнимБП).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ну как бы эта штука расширяет возможности так сказать. 8) С ним можно много всяких интересных штук придумать. Ну и удобный.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
Ну как бы эта штука расширяет возможности так сказать.

то что у нас в черепной коробке расширяет возможности круче всего, инструментов даже в 4.0 более чем достаточно.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
А мне всегда мало. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
окай... предположим у меня есть такой массив уже с данными скажем 200 штук (к,v),
у меня есть ключь k ,
нужно поменять у него v.
По твоему способу получается мне нужно удалить еллемент и добавить его в конец массива?
первое: это его порядковый номер слетит, тоесть список мне нормальный уже не сделать...?
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
А мне всегда мало. 8)

а я как познал булевую, почувствовал что мои возможности не ограниченны))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Просто add. Я ж писал и скринил уже. 8) add заменяет значение в ключе(по его имени),если такого имени(ключа) не существует он его добавляет, да и на скрине с key 2 такое повернул слева-вверху print string показывает значения 333(как добавил), в дефолтах стоит значение 2.
Последний раз редактировалось Vladimir488 16 фев 2017, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Prytaleks писал(а):
Vladimir488 писал(а):
А мне всегда мало. 8)

а я как познал булевую, почувствовал что мои возможности не ограниченны))

А ты сделай тетрис на булевых. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Vladimir488 писал(а):
Просто add. Я ж писал и скринил уже. 8) add заменяет значение в ключе(по его имени),если такого имени(ключа) не существует он его добавляет, да и на скрине с key 2 такое повернул слева-вверху print string показывает значения 333(как добавил), в дефолтах стоит значение 2.

хм... щас проверю.
_________________
we need to go deeper
Последний раз редактировалось Snake 16 фев 2017, 14:53, всего редактировалось 3 раз(а).


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница