Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
farwy писал(а):
Спасибо, исправил.
Теперь смотрит в сторону курсора.


теперь подключай блэндспэйс, и юзай те галочки что на первой странице.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
Prytaleks писал(а):
farwy писал(а):
Спасибо, исправил.
Теперь смотрит в сторону курсора.


теперь подключай блэндспэйс, и юзай те галочки что на первой странице.


Я просто насколько помню, видел иконку блэндспейса где то в блюпринте анимации и вроде как сам блэндспейс означает смешивание анимаций.
Но не знаю, где его взять, в какой блюпринт вставить и к чему подключить. Подскажешь?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
я по этим сериям уроков научился работать с анимациями, правда серия в конце в ускоренном варианте, что создало много проблем на то время, вообщем необходимая база знаний для работы с аним БП есть здесь, советую повторить от начала до конца - https://www.youtube.com/watch?v=deHTxvogJNI

P.S. начало - ретаргет скелета можешь пропустить, а вот все остальное смотреть стоит, в любом случае. Там будет показана и работа с блэйндспэйсом, и аимофсетом и интерфейсом, и вообще работа с АнимБП.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
Prytaleks писал(а):
я по этим сериям уроков научился работать с анимациями, правда серия в конце в ускоренном варианте, что создало много проблем на то время, вообщем необходимая база знаний для работы с аним БП есть здесь, советую повторить от начала до конца - https://www.youtube.com/watch?v=deHTxvogJNI

P.S. начало - ретаргет скелета можешь пропустить, а вот все остальное смотреть стоит, в любом случае. Там будет показана и работа с блэйндспэйсом, и аимофсетом и интерфейсом, и вообще работа с АнимБП.



Спасибо, буду пробовать.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница