Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Здравствуйте, появилась проблема с передвижением персонажа,при клике на левую кнопку мыши персонаж стоит, и ничего не происходит.Может кто сталкивался с данной проблемой и поможет решить её.
http://s019.radikal.ru/i618/1703/48/3077334f6a8d.png
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
у тебя тут на скрине все не логично, и выглядит так как будто ты вообще не понимаешь как и что работает, и ставишь ноды на угад.

Вердикт - иди повторяй различные уроки, - 3 месяца.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 3
Спасибо за замечание,я как раз только начинаю разбираться в BP и осваивать уроки.Что по поводу нодов, практически идентичная логика присутствует в стандартном TopDownController, здесь же она слегка изменена и взята непосредственно с файлов этого сайта,но по поводу непонимания как все работает, это в точку. Управление от вида сверху мне абсолютно непонятен,и я хотел разобраться в нем подробнее, а подобных уроков как на английском так на русском я увы не нашел, где бы объяснялось подробно как все это должно работать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Изображение


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница