Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 34
Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, у меня есть около 30 меток на карте и каждая является кнопкой, при нажатии на которые играет анимация , если нажимать все по очереди они все играют свою анимацию , как сделать так , чтобы при нажатии на одну кнопку, у всех других сразу же анимация шла в обратном порядке. Пример кнопки прикладываю Изображение

Другими словами у меня при нажатии на кнопку есть делей в 6 секунд и если нажимать на много кнопок по очереди , все через 5 минут будут играть свою анимацию в обратном порядке, как сделать так , чтобы при нажатии на следующую кнопку у предыдущей игнорировался бы делей или сразу анимация шла в обратном порядке ?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
дэлей не то что тебе нужно, ты сможешь запустить какую либо проверку до или после дэлея, а вот таймер контролировать и прервать можно в любой момент.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 34
Prytaleks писал(а):
дэлей не то что тебе нужно, ты сможешь запустить какую либо проверку до или после дэлея, а вот таймер контролировать и прервать можно в любой момент.


Пытался найти таймер в виджетах , успехом не увенчалось , лучше скажите пожалуйста как можно контролировать. Если у меня 30 таких кнопок и допустим нажал я на одну , сразу же на вторую и на третью, хочу чтобы только последняя из них продолжала анимацию,а две другие тут же закончились.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
при запуске анимации вызывать функцию остановки у остальных. (с)капитан
ПС: таймер в виджетах работает так же как и в остальных БП.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
nickday писал(а):
Prytaleks писал(а):
дэлей не то что тебе нужно, ты сможешь запустить какую либо проверку до или после дэлея, а вот таймер контролировать и прервать можно в любой момент.


Пытался найти таймер в виджетах , успехом не увенчалось , лучше скажите пожалуйста как можно контролировать. Если у меня 30 таких кнопок и допустим нажал я на одну , сразу же на вторую и на третью, хочу чтобы только последняя из них продолжала анимацию,а две другие тут же закончились.


вот так выглядит нода - таймер
Изображение

p.s. варинт логики кэп подсказал постом выше
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 34
Snake писал(а):
при запуске анимации вызывать функцию остановки у остальных. (с)капитан
ПС: таймер в виджетах работает так же как и в остальных БП.


Т.е. предлагаете сделать для 30 кнопок в каждой 30 функий остановки у остальных ?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
достаточно и одной четкой функции
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 34
Prytaleks писал(а):
достаточно и одной четкой функции


Хорошо, не подскажете как можно получать название кнопки по нажатию мыши ?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
nickday писал(а):
Prytaleks писал(а):
достаточно и одной четкой функции


Хорошо, не подскажете как можно получать название кнопки по нажатию мыши ?


Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 34
Prytaleks писал(а):
nickday писал(а):
Prytaleks писал(а):
достаточно и одной четкой функции


Хорошо, не подскажете как можно получать название кнопки по нажатию мыши ?


Изображение


Немного не то, ладно попробую сам сделать , через какой нить linetrace


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница