Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 77
Привет всем, можете помочь: в общем мне нужно несколько анимаций воспроизвести подряд, при этом некоторые из них должны быть воспроизведены несколько раз: в общем я пытался сделать, но у меня была проблема что следующая запускалась не дожидаясь конца предыдущей, и в итоге анимация проигрывалась самая последняя. Как научить их воспроизводится ожидая предыдущую, как вообще реализовать массив анимаций или типа того?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
триггеры в анимации
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 77
В общем, узнал о блюпринте Animation Montage, и в целом он делает то, что мне нужно, но проблема в том, что уже существует animation blueprint, при помощи которого герой стоит или ходит, и он не отключается при активации монтажа. Как реализовать то, чтобы при существовании blueprint animation срабатывал animation montage.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
firstnight2016 писал(а):
В общем, узнал о блюпринте Animation Montage, и в целом он делает то, что мне нужно, но проблема в том, что уже существует animation blueprint, при помощи которого герой стоит или ходит, и он не отключается при активации монтажа. Как реализовать то, чтобы при существовании blueprint animation срабатывал animation montage.


В animation blueprint нужно в Anim Graph создать новый слот. И подключить его вот так:
Изображение

Зайти в animation montage и выбрать созданный слот.

Кроме Animation Montage есть ещё просто Play Animation.
Если используешь Play Animation то что бы переключить анимацию на animation blueprint есть Set Animation Mode.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 77
Спасибо, помогло!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница