Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 30
Подскажите пожалуйста по данному вопросу: есть логика, в которой подбираемые монетки увеличиваются на 1 при каждом подъеме. Сделал множитель монет (х2 множитель), подцепил, как мне кажется, правильно, но не работает. Ниже есть скрин, логика по ветке true. Без множителя логика работает, с ним - нет. То есть она прибавляет +1 монетку, но множитель игнорирует. Подскажите пожалуйста, где косяк. Буду очень признателен вам.

_________________
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 18
Я сделал копию функции, и множитель работает, мне кажется вы просто запутались в значениях переменных.

Зачем вам 2 переменные с количеством монет? одна с текущим значением а вторая увеличивается в геометрической прогрессии.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 30
IceBEDbMAk писал(а):
Я сделал копию функции, и множитель работает, мне кажется вы просто запутались в значениях переменных.

Зачем вам 2 переменные с количеством монет? одна с текущим значением а вторая увеличивается в геометрической прогрессии.

Спасибо большое за решение. 2 переменные для отображения общего кол-ва коинов и для коинов, которые собрал на уровне.
_________________
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 18
Чем больше думаю, тем больше мне кажется что запутался я.
в общем если я вас правильно понял, от балды сделал такой пример:

CoinС показывает сколько было получено монет на уровне
Coin показывает все полученные монеты
а булеан переключает множитель получаемых монет


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница