Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ну первый скрин что я тебе скинул, должен вполне работать, на случай если противников несколько
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
вообщем дебаги в помощь, ато тяжело искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 62
Prytaleks писал(а):
по скринам видно что отталкивание зависит от стрелки, а не от противника

Если ссылку локации будет возвращать правильно, все должно работать, если работает лаунч, то лучше через него, сет актор локатион нуждается в дополнительной логике что бы было плавно

Вот так я назначаю переменную. Насколько я понял, актор не подходит. хотелось бы конечно через переменную, но и через каст все можно

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Все работает отлично и многими способами, спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Ну тут уж тебе виднее какого типа у тебя объект, Character или Actor, в правом верхнем углу блюпринта это написано, но нода SetActorLocation подходит для обоих типов.

Вообще написать свой евент для нанесения урона, это 3 секунды делов, в этом евенте ты сразу можешь передавать локацию.
Лично мне, своими пользоваться удобнее.
Последний раз редактировалось Prytaleks 11 апр 2020, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 62
Prytaleks писал(а):
Ну тут уж тебе виднее какого типа у тебя объект, Character или Actor, в правом углу блюпринта это написано, но нода SetActorLocation подходит для обоих типов.

Да это на случай, если какому-нибудь актору дам эту штуку. А так работает все идеально, спасибо!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 62
Prytaleks писал(а):
Ну тут уж тебе виднее какого типа у тебя объект, Character или Actor, в правом верхнем углу блюпринта это написано, но нода SetActorLocation подходит для обоих типов.

Вообще написать свой евент для нанесения урона, это 3 секунды делов, в этом евенте ты сразу можешь передавать локацию.
Лично мне, своими пользоваться удобнее.

Спасибо за совет, так и сделаю
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Пожалуйста


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница