Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 102
Цитата:
Нет, он просто выполнил то, что ему Noob256 написал буквами. Он даже переменные не переименовал, чтобы выгядело читабельно.
Временщик, епт ))

Я хотя бы понял как это работает, а что скрипт чуть длиннее это не сильная проблема, потому что они одинаковы))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Prytaleks писал(а):
мне мой мозг обычно рисуюет гораздо более обширную задачу чем требуется обычно авторам, с учетом всех возможных нюансов наперед))

Не обольщайся. Твой мозг вооружен очень слабым инструментарием, потому он и 10-й доли не планирует из того, что планирует мой ))
Померяемся еще чем-нить? )))) (шутка юмора - вопрос риторический)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Я хотя бы понял как это работает, а что скрипт чуть длиннее это не сильная проблема, потому что они одинаковы))

Да, я знаю. У нас есть уже один такой типапрограммист, не будем называть его имени - всунет )))
Он как раз так и рассуждает: пиши как придется, потом, если нужно будет - поправишь.
И он востребован )) И таких подавляющее большинство, на сколько я понял, из тех кто доходит до чего-то что можно пощупать. Некоторые даже доходят до публикации и только там становится понятно на сколько забагованный у них проект ))
Впрочем ладно, слишком много внимания я уделил этой теме и тебе, BlakJul.
Как я и говорил - ты не мой типаж, буду ждать своего ученика )))
Может когда он и появится, хотя я сомневаюсь судя по тенденции ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 102
Я написал что они одинаковы не потому что мне безразлично будет он длиннее или короче, а из за того что логика одинакова иии....
Цитата:
таких подавляющее большинство, на сколько я понял, из тех кто доходит до чего-то что можно пощупать. Некоторые даже доходят до публикации и только там становится понятно на сколько забагованный у них проект ))
, я не из тех (мне надо что бы все работало нормально и я лучше уделю время одной вещи хоть неделю, но что бы она работало идеально и вот здесь мне уже не важно как сделать свою логику покороче (мне главное что бы нормально работало и без багов всяких было) и пример который дал ты (что с 1 булевой переменной сделать логику) я запомнил и мне я думаю пригодится еще такая логика в будущем))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
мне уже не важно как сделать свою логику покороче (мне главное что бы нормально работало и без багов всяких было)

Помнишь поговорку: краткость - сестра таланта? ))
Для программиста на BP это намного важнее, бо программирование блоками создает бардак в восприятии уже на самых простеньких реализациях ))
Впрочем ты мне не инетерсен не поэтому. Просто чтобы тебе подсказывать нужно оооочень сильно опускаться.
А я не люблю деградировать.
Но тут есть люди, которые не так сильно выше тебя, тебе нужно держаться их. И им полезно и тебе не так сложно следовать за теми кто ближе ))

ПиСя. Надеюсь ты не станешь отрицать, что ты жуткий нубище? )) Если так, то ты маладца, нужно только прокачать скилы ))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница