Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 43
Всем привет. Опишу задачу: Нужно процедурно "прикрепить" сторону 2-2 меша 2 к мешу 3 и сторону 2-1 к мешу 4, при условии, что изначально мэш 2, находится в положении как меш 1.
Изображение

Знаю, что есть такое понятие как soket, но каким образом в этом случае применить его ничего не нашел.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
а если просто процедурно ровно поставить?
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Attach
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 43
Noob256 писал(а):
а если просто процедурно ровно поставить?

Именно об этом и вопрос. Задача в том, чтобы меш 1 поставить "правильно" относительно 4 и 3, 4 и 3 могут быть развернуты на 90 градусов например.

Prytaleks писал(а):
Attach

attachToComponent, да, при помощи этой процедуры возможно
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
adinadin писал(а):
Всем привет. Опишу задачу: Нужно процедурно "прикрепить" сторону 2-2 меша 2 к мешу 3 и сторону 2-1 к мешу 4, при условии, что изначально мэш 2, находится в положении как меш 1.
Изображение

Знаю, что есть такое понятие как soket, но каким образом в этом случае применить его ничего не нашел.

Нужно переместить ось объекта к его углу и затем соединить углы.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
adinadin писал(а):
Всем привет. Опишу задачу: Нужно процедурно "прикрепить" сторону 2-2 меша 2 к мешу 3 и сторону 2-1 к мешу 4, при условии, что изначально мэш 2, находится в положении как меш 1.
Изображение

Знаю, что есть такое понятие как soket, но каким образом в этом случае применить его ничего не нашел.

Здесь все есть, промотай до Привязки вершин. https://uengine.ru/site-content/docs/ac ... sformation


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница