Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 58
Друзья!
Подскажите, почему не записывается переменная?
Изображение
Изображение
Вроде бы она проходит после сета и атачется, но в другом bp ее нет (
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
бругой БП - это именно тот экземпляр класса в который ты запоминаешь эту переменную?
если аттач отключить - тоже не запоминается?
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 58
Первый BP это lvlBP, в котором создается переменная типа эктор и в нее записывается заспауненный объект, а второй BP это виджет, в котором есть публичная переменная типа эктор, в которую я пытаюсь записать тот заспауненный объект. Что делаю не так?
Может еще и не понятно объясняю?))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 58
Там где каст у меня естественно выдает фейл
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 58
Если отключить синий конектор между сетом и атачем, то объект не атачится, значит ли это что переменная все таки записывается? или она просто насквозь проходит?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
Crowdel47 писал(а):
Первый BP это lvlBP, в котором создается переменная типа эктор и в нее записывается заспауненный объект, а второй BP это виджет, в котором есть публичная переменная типа эктор, в которую я пытаюсь записать тот заспауненный объект. Что делаю не так?
Может еще и не понятно объясняю?))


ты в lvlBP переменную записываешь в переменную lvlBP или в переменную объекта "виджет" ? по скрину невидно что там в таргете
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 58
Сначала создается объект в lvlBP, который записывается в переменную lvlBP, а потом я хочу объект из этой переменной закинуть в переменную "виджета", чтобы используя кнопки на экране взаимодействовать с этим объектом. Но он ни в какую не хочет записываться (
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
а как ты записываешь из переменной lvlBP в переменную виджета?
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Мне кажется вы в лвлБП не правильно получаете виджет, и пытаетесь записать переменную в не валидную ссылку.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 58
Цитата:
а как ты записываешь из переменной lvlBP в переменную виджета?

В виджете делаю переменную типа эктор и нажимаю на глаз (не себе))
А потом в lvlBP вызываю set этой переменной. Разве не так надо делать? Оо

Цитата:
Мне кажется вы в лвлБП не правильно получаете виджет, и пытаетесь записать переменную в не валидную ссылку.

А можете рассказать поподробнее? Я не понял как получить виджет в lvlBP. Я думал надо сделать переменную публичной и этого будет достаточно, чтобы в нее записывать спокойно


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница