Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: icms
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Сделайте кто-нибудь, пожалуйста видео урок на тему инвентаря как в Hello Neighbour, уже много всего перепробовал и времени потратил не мало в пустую. При создании инвентаря появляются различные вопросы...
Мне нужно просто что-бы какой-нибудь объект брался в руку, без открытия инвентаря, а по горячим клавишам от 1 до 5 без названия предмета и прочих характеристик. Кто поможет, буду очень рад.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Возмутительно. В интернете полно уроков по созданию инвентаря, потрудитесь найти эту информацию самостоятельно.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
hjffgjkkl писал(а):
Мне нужно просто что-бы какой-нибудь объект брался в руку, без открытия инвентаря, а по горячим клавишам от 1 до 5 без названия предмета и прочих характеристик. Кто поможет, буду очень рад.

у меня как раз такой

p.s. только кнопка 4ре переключает между взрывчатками, а кнопка 5ть между колюще рещужем.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 25
Цитата:
потрудитесь найти эту информацию самостоятельно.

А смысл?
Вы тут втроем уже на такого уровня вопросы отвечаете, что ниже только просьбы записать видео о том как сделать то, о создании чего уже сделана не одна сотня видосов.

ТС даже лень было ник придумать, он тупо на клаве налабал пальцами.
Явно пришел на один день игру побыстрому сделать из группы в вк.
Но вы и дальше продолжайте обращать внимание на него и ему подобных, и они продолжат тупеть.
Меня (иммунитет форума) выжили своими придирками и требованиями в стиле кота Леопольда, вот теперь и пожинайте плоды собственных трудов.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница