Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 2223242526
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Подскажите пожалуйста: как передавать карту (ландшафт) другому человеку? То есть, я посылаю ему, он ее обрабатывает и я снова загружаю ее в свой проект. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Здравствуйте, у меня следующие проблемы:
1) при взаимодействии с физическими объектами они иногда проходят сквозь другие (например если толкнуть доску в стену, то она может как отскочить от нее, так и пройти сквозь стену)
2) если встать на подвижный объект - камера и объект начнут дрожать.
Как это исправить?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Привет, недавно начал делать игру, в которой у персонажа есть жизненные показатели, инвентарь и т.д. Также я создал главное меню, но оно у меня 3d, поэтому мне пришлось сделать отдельный Game Mode для меню и от дельный для персонажа, и теперь мне как-то надо менять Game Mode в зависимости от карты, например: на карте с главным меню, чтобы был Game Mode "MainMenuGameMode", а на карте с игровым миром "CharacterGameMode".
(Без разницы как, через Blueprint или C++, или ещё что-то))
_________________
Нет подписи
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
После применения нескольких текстур на landscape он или часть его становится черным или пропадает текстура полностью (становится стандартной). Что делать?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Всем привет. Мой нубский вопрос: возможно ли создать нв основе UEengine, если да то как, свой редактор карт? Заранее спасибо.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница