Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Kirov8 писал(а):
Кого не послушай, так такое чувство, что все ААА проекты делают с графоном, чо фростбайт удушится.
А на выходе майнкрафт с 8к текстурами.
Учитывая какой тут у большенства говнострой - сойдёт и так.Ведь,ели автор такое спрашивает, то он явно не Крайзис 8 делает.
Но народ у быдловатый и сразу включает "пиписькомер", первым делом пытается облить остальных говнецом.
И что? Лучше стало? Стал себя увереннее чувствовать? ЧСВ поднялось?
А ты помог автору?
Ответ - нет.
Так, что Dany, если ты такой про и спец, так покажи это! Запили урок на эту тему. Помоги автору. Продемонстрируй свою необъятную мудрость, широколобый ты наш.
Этот форум существует для того, что бы учиться, задавать вопросы, получать ответы, делится опытом и идеями.
А если вы хотите пиписьками меряться - добро пожаловать MDK.
Главное пипиську не отморозить, пока меряться будешь.
А автору удачи в проектах и не обращать внимания на дибилов.


Изящно. Давно не было такого качества парирования троллинга ))
Респект и уважуха, корочИ ))

Пилить видос не буду, потому как в свое время и на своей не менее известной "лесопилке" напилил такого добра чуть меньше (а может и больше, не помню уже) Flakky. Юным экрАделам, делающим объемные ландшафты не помогло, увы. И это не удивительно. Но не помогло вовсе не потому, что было непонятно напилено. Как раз многие хвалили и заливали мои видосы по торрентам даже. Не понятно им было потому, что они не понятно кто ))) Впрочем ты и сам это подметил в своем великолепном словарном эссе.
Ты вообще изящно так разложил все. И вроде обосрал своих прямоизвильных икраделафф, и вроде как погладил (сказав, что они же тупые, что с них взять?). Типа и нашим и вашим )) Все по феншую )

Так что лениво мне видосы больше пилить для болезных. Пусть Flakky теперь пилит 3-х часовые стрЁмы ни о чем. Разве что ради доната, чего в мою быДность не было )
А можешь сам изобразить свой объемный ландшафт )) Порадуешь старика))

Цитата:
А автору удачи в проектах и не обращать внимания на дибилов.

А вот это особо порадовало ))) И ведь искренность твоя узколобая тут прямо таки сочится как соплевидная жидкость юных надежд ))

Ок. Не буду впредь приставать к твоим подзащитным, "доктор Менгеле" юных дарований с неокрепшей пиписькой ))) Наслаждайся своей востребованностью у них ))) Уступаю тебе пальму первенства. Будете теперь вместе на нее за бананами лазать )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Ага, все у нас тут на словах крутые блоггеры, разработчики, миллионеры...
Ну все бы смогли, весь мир обойти, все горы свернуть, вот только лениво им, болезным
Зато на форумах писать трехтомные полотна бессмысленного текста, без этого никуда конечно, мда
И что ж ты, Dany, широколобый магистр писькоизмеряний сидишь тут с узколобыми разговариваешь? Самому хоть интересно?
Есть же куча других ресурсов где ты спокойно можешь и свою письку продемонстрировать и на чужие посмотреть
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Ага, все у нас тут на словах крутые блоггеры, разработчики, миллионеры...

Ну, я не вижу смысла тебя переубеждать. Бо ты все равно останешься при своем мнении. Можешь считать меня балаболкой, разве я против? ) Нет, не против.
"Хоть горшком назови", как говорят в народе ))

Цитата:
Зато на форумах писать трехтомные полотна бессмысленного текста, без этого никуда конечно, мда

Разумеется родной )) Только если ты не видишь смысла в действии, это не значит что его нет )) Впрочем, вероятно это для тебя еще сложновато.. Забей ))

Цитата:
И что ж ты, Dany, широколобый магистр писькоизмеряний сидишь тут с узколобыми разговариваешь? Самому хоть интересно?

Ну вот смотри...
Согласно моему феншую, в любой социальной группе есть определенное количество психитипов.
Я распознаю 7 психитипов: от полных дЭбилов до умников.
На этом форуме есть постоянно присутствующие представители всех психотипов.
Чем примитивнее психитип, тем он чаще меняется в смысле психотип представляет уже другой ник, предыдущий сливается.
Другими словами создатели объемных ландшафтов - это самый примитивный, слабый и бесперспективный психотип.
Меня они больше всего забавляют и я с ними дольше всех забавляюсь.
Здесь всегда не больше 7 человек и стало быть 7 психотипов.
На других ресурсах 700 человек на 7 психотипов и стало быть по 100 человек на психотип.
У меня не так много времени, чтобы в такой КАКАфонии пребывать.
А тут все компактно, довольно лампово и мне тут нравится иногда потроллить самых примитивных и иной раз подсказать более продвинутым.
И да, с точки зрения науки наблюдения за психитипами, мне интересно. Хотя по большей части я наблюдаю застывшую картину мира ))) Ничего не меняется, кроме ников )))

Цитата:
Есть же куча других ресурсов где ты спокойно можешь и свою письку продемонстрировать и на чужие посмотреть

Примитивы, вроде тебя, считают что мне до их письки есть дело, а стало быть и я (с их точки зрения) во всем и всегда озабочен показом только своего полового орган. Ну, что сказать?! У кого что болит.
Мне нет нужды козырять писькой. Я прекрасно знаю кто я и чем занимаюсь на этом ламповом ресурсе. Такие как ты сюда приходят, бузят и уходят, а я остаюсь и мило троллю примитивов )) Я всегда в выигрыше, бо я вечен, а ты приходящий )) Это то тебя и раздражает, правда?
Ути.. Мой маленький.. Утю-тю. Не пузырись. Все будет карасЁ ))

ПиСя. Не переживай что я так много знаков написал. Тебе трудно читать, понимаю. Мне же писАть не трудно - профессиональная привычка )))

ПиПиСя. Ах, да... Забыл что ты ждешь ответа на свой вопрос кто же ты для меня.. Ок... Ты "миротворец". С весьма неплохо подвешенным языком, но "миротворец". Миротворцы вечно норовят всех защищать. Они самые забавные но совершенно бесполезные психотипы. Они мешают мне вытряхивать говно из примитивных нубов. По-сути они враги нубасов. Я таковым (врагом) кажусь. А миротворцы ими являются сами того не осознавая.

ЖоПа. Впрочем ты мне не интересен как психотип, посему удачно оттрубить тут и свалить куда нить в более комфортное для тебя место )) Давай.. До свидания ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Dany писал(а):
Я всегда в выигрыше, бо я вечен, а ты приходящий )) Это то тебя и раздражает, правда?

Да, именно так, это и меня раздражает, серьезно)))
Я наверное тут уже год, а то и больше рофлю над тобой и не только, подстраиваясь под стиль общения всякого рода отбросов.
И твои ПиСи и ЖоПы читать давно привык, уже не трудно. Ну это так, к слову))
И каждый раз ты начинаешь с того, что заинтересованно пытаешься слить очередного нуба, а под конец заявляешь, что тебе якобы "неинтересно". Ну-ну, прочитал очередную "тонну" текста, а по факту вся суть та же, ты просто повторяешься раз за разом, подбирая иные слова и вставляю парочку финтов (признаться говоря неплохих), но смысл от этого не меняется)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Kirov6 писал(а):
Я наверное тут уже год, а то и больше рофлю над тобой и не только, подстраиваясь под стиль общения всякого рода отбросов.

Родственная душа, не иначе ))))

Kirov6 писал(а):
И твои ПиСи и ЖоПы читать давно привык, уже не трудно. Ну это так, к слову))

Да, понимаю. Оговорочка про Фрейду (я про твою навязчивую ассоциацию аля "меряние пиписьками")...


Kirov6 писал(а):
И каждый раз ты начинаешь с того, что заинтересованно пытаешься слить очередного нуба

Еще один пруф твоей твердой узколобости ))) Впрочем, я сам заметил ни мир, ни твое отношение к нему не меняется ))

Kirov6 писал(а):
а по факту вся суть та же, ты просто повторяешься раз за разом, подбирая иные слова и вставляю парочку финтов (признаться говоря неплохих), но смысл от этого не меняется)


Dany писал(а):
Хотя по большей части я наблюдаю застывшую картину мира ))) Ничего не меняется, кроме ников )))


Эффект зеркала, не иначе ))) Человек видит изменения только там, где сам изменился...

Dany писал(а):
Давай.. До свидания ))


До следующего твоего (сам пока не планирую) твинка, о мой верный поклонник. Не думай что твой скорбный труд мной не замечен.
Просто тебя на долго не хватает. В этот раз хватило только на вступительную речь, которую я и оценил. Все остальное - банальщина (в лучшем случае).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Dany писал(а):
Еще один пруф твоей твердой узколобости ))) Впрочем, я сам заметил ни мир, ни твое отношение к нему не меняется ))


Ты видимо есчо не понял что Kirov8 и Kirov6, это РАЗНЫЕ ЛЮДИ. И второй (т.е. я) пытается закосить под первого
И собственно какого мое отношение к миру ты скорее всего не узнаешь))
Я и сказал спецом про нубов, что ты их пытаешься слить (хотя знаю, что твоя идея это наставить их на другой путь или вроде того) и посмотрел на твою реакцию
Но ты так и не догнал видимо и начал твердить про узколобость. Тебя ж развести тут как 2x2, нихера не внимательный, на ники внимания не обращаешь, на кол-во постов тоже, читаешь все поверхностно и через слово видимо. Я удивляюсь еще как ты там в игрострое что-то делал с такой-то внимательностью, небось на каждом шагу спотыкался и код переписывал по 10 раз
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Kirov6 писал(а):
Dany писал(а):
Еще один пруф твоей твердой узколобости ))) Впрочем, я сам заметил ни мир, ни твое отношение к нему не меняется ))


Ты видимо есчо не понял что Kirov8 и Kirov6, это РАЗНЫЕ ЛЮДИ. И второй (т.е. я) пытается закосить под первого
И собственно какого мое отношение к миру ты скорее всего не узнаешь))
Я и сказал спецом про нубов, что ты их пытаешься слить (хотя знаю, что твоя идея это наставить их на другой путь или вроде того) и посмотрел на твою реакцию
Но ты так и не догнал видимо и начал твердить про узколобость. Тебя ж развести тут как 2x2, нихера не внимательный, на ники внимания не обращаешь, на кол-во постов тоже, читаешь все поверхностно и через слово видимо. Я удивляюсь еще как ты там в игрострое что-то делал с такой-то внимательностью, небось на каждом шагу спотыкался и код переписывал по 10 раз


Вооо... Ну наконец тебя прорвало, родной ))) А я уж думал когда сподобишься ))
Лады, твинкоман )) Ты только не двинься на почве никозамещения. Ты уже довольно долго этим занимаешься, тут я заметил )) Идею, кстати, подкинул тебе я, если еще помнишь ))
Словом, если ты еще не двинулся, то опасайся шизофрении - она тебе явно грозит )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Не нуждаюсь ни в твоей, ни в чьей либо еще оценке, мне вполне достаточно поднятого себе настроения и все в общем то.
Шизофрения мне не грозит, ибо все происходящее воспринимаю не всерьез)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Не нуждаюсь ни в твоей, ни в чьей либо еще оценке, мне вполне достаточно поднятого себе настроения и все в общем то.

Ну, я не сомневаю, родной )) Конечно же ты во мне не нуждаешься ))) Я в это не просто верю, я это чуйствую всеми фибрами своей души )

Цитата:
Шизофрения мне не грозит, ибо все происходящее воспринимаю не всерьез)

Ты видел хоть одного шизика, который бы утверждал обратное )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
И вааще, что-то ты не сильно поднял себе настроение, смотрю. Уже оправдываться стал, сливать свою гениальную тактику никозамещения, которая работала довольно неплохо )) Многие на мена хейтились благодаря тому, что ты и меня замещал пару-тройку раз ))

Но ты не расстраивайся. Позаимствуешь у меня еще пару финтов и идей и твинкуешься по новой за новой порцией радости )))
Может даже мне понравится твой новый позаимтсвованый стиль ))

Блин. Ты даже не вдупляешь на сколько ты убогий )) Мама-дарагая ))))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница