Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Лана, все ты меня раскусил, я абиделся на убогого шизика и узколобика)). Прям разнес меня в пух и прах, уровень троллинга: Prytaleks, не иначе))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Dany писал(а):
Уже оправдываться стал, сливать свою гениальную тактику никозамещения, которая работала довольно неплохо )) Многие на мена хейтились благодаря тому, что ты и меня замещал пару-тройку раз ))

Ну хоть чтоб дать немного шансов надо несколько карт показать и то уверен, что через пару ходов ты их забудешь (с твоей то памятью и внимательностью)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Dany писал(а):
Идею, кстати, подкинул тебе я, если еще помнишь ))

Да, такая новая идея, инновация прям в области троллинга, ух))
И как же я раньше то не догадался бы без тебя)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Хорошая мина при плохой игре )))
Эко тебя вставило )) Три поста к ряду ))) Интервал 3 минуты - действие тормозной жидкости или эффект аля "хорошая мысля приходит апосля" )))?
Тут то ты меня сломал уже полностью.
)))) ок
Оставляю за тобой последнее слово в этом твинке и закончим этот уже набивший аскомину треп... (по-твоему "меряние письками")
Победа всегда за тем, чье слово последнее ))))))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 14
Dany писал(а):
Хорошая мина при плохой игре )))
Эко тебя вставило )) Три поста к ряду ))) Интервал 3 минуты - действие тормозной жидкости или эффект аля "хорошая мысля приходит апосля" )))?
Тут то ты меня сломал уже полностью.
)))) ок
Оставляю за тобой последнее слово в этом твинке и закончим этот уже набивший аскомину треп... (по-твоему "меряние письками")
Победа всегда за тем, чье слово последнее ))))))))

Оп, у тебя уже прогресс налицо, после критики твоей внимательности. Уже при помощи длительных наблюдений и хитрых матемаГических вычислений подсчитал интервал между постами)) Так держать бро, скоро еще много чему научишься. Например с точностью до фаренгейта вычислять градус поджаренных пердаков
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 27
О_о
Здравствуйте Kirov6
Я Kirov8
Эмм...
Кажется где то тут должен быть блюпринт-родитель Kirov.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница