Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Доброго времени суток форумчане. Возникла идея реализовать острова карибского архипелага (в относительно большом масштабе)то есть Изображение
Но столкнулся с тем, что максимальный размер уровня для меня маленький, что можете посоветовать?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 19
Level streaming же
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Можно по подробнее?! Я уже читал это определение https://docs.unrealengine.com/latest/IN ... index.html
Но по поводу реализации не нашёл литературы.....
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 69
Chicker писал(а):
Можно по подробнее?! Я уже читал это определение https://docs.unrealengine.com/latest/IN ... index.html
Но по поводу реализации не нашёл литературы.....


Есть демонстрационный уровень в Vault с раннером, там как раз вроде демонстрируется данная технология.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Имеются ли ссылки на данный уровень? 10 минуть гугла не к чему не привели....
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
хммм, пиратов будеш делать?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 69
Chicker писал(а):
Имеются ли ссылки на данный уровень? 10 минуть гугла не к чему не привели....

Причем тут гугл? Просто заходишь в лаунчер, там есть вкладка learn или что-то в этом духе и там среди прочих примеров есть пример с раннером + где-то здесь на форуме есть топик про повторяющиеся двери и народ давал совет по использованию этой технологии.

P.S. точнее там просто советовали использовать технологию, но я точно помню что-то где-то здесь об этом было подробно написано.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Для пиратов может лучше, острова сделать разными уровнями, само море процедурным. Плывешь по морю, подплавая к острову, будет грузится карта с островом. Как вариант)
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Deus Ex Machina писал(а):
Для пиратов может лучше, острова сделать разными уровнями, само море процедурным. Плывешь по морю, подплавая к острову, будет грузится карта с островом. Как вариант)
Спасибо за совет, но хотелось бы делать всё кучей. (кажется более удобным)
Аватара пользователя
Тех. администратор
Сообщения: 367
World Composition


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница