Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Здравствуйте, на Вашем форуме я не давно, да и сам движок осваиваю пару недель. Пока всё понятно, всё получается, но возникла одна проблема. Сейчас проектирую одно здание, к нему сделал текстуры кирпича через Crazybump. Всё настроил, всё нормально выглядит, всё работает, применил на одну стенку. Всё норм. Но при при следующем моделировании при помощи брашей (BSP) текстура меняет или своё направление или отдаёт зеленоватым оттенком. При чём моделирую не этот браш, а совершенно другой. Браш с текстурой не трогаю.
Не могу понять с чем это связанно, думаю поможете с этим вопросом.
Надеюсь с разделом форума не ошибся и мне сюда)
Вот скрин:
Изображение
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Лучше видео, потому что не ясно, когда что и как меняется..
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Flakky писал(а):
Лучше видео, потому что не ясно, когда что и как меняется..

К сожалению нет возможности залить видео, попробую поподробней объяснить: при редактировании, копировании, перемещение BSP с текстурами происходит что то не ладное. BSP без текстуры просто начала отдавать зеленоватым оттенком. На другой BSP появилась самостоятельно текстура и к тому же поменяла своё направление. Иногда BSP может сама по себе залиться какой - либо текстурой. С чем это связано не могу понять.Применял Build, ничего не поменялось.Точнее исправилось только частично, часть текстур начала нормально отображаться. Иногда текстура просто не может примениться. Ах да ещё исчез дневной свет и солнце при том что они на небе есть. Приложу побольше картинок, чтобы понятнее было.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница